Почему же так происходит???????
|
|
Среда, 18 Марта 2009 г. 22:56
+ в цитатник
Я не могу понять почему в нашей жизни бывает такие несправедливые моменты????
Неужели некоторые люди заслуживают такой боли??????
Мне непонятно....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-