-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кому за 35

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


Черт меня подловил (((( Все мои спят... 0.50 на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амика   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:04 (ссылка)
ну ты и циник...
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:12 (ссылка)
Ну зачем же всех женщин под одну гребенку чесать???
Есть и такие которые знают, что из себя представляет несущая балка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
kkiittee   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:19 (ссылка)
Прошу не обобщать!!! Я вот девушка, а гладью вышивать меня совсем не тянет! И в отличии от той, кому вам придется объяснять, запросто могу отличить несущую стену от перегородки...
Кстати, вчера была на награждении победителей конкурса по средовому дизайну... так вот, девушек-победителей было гораздо больше!:)
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:23 (ссылка)
ну ты и циник...

никого не хотел обидеть. эмоции выплеснул.
мне кажется дневник и для существует.
высказался и легше стало. Амика, мы же не роботы!
Хорошо вам в Гондурасе! шутю шутю... всем трудно. Хусейну например не позавидуешь. Будет печально и грустно -пиши.
покапока
Ибн Сергей
Ответить С цитатой В цитатник
kkiittee   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:24 (ссылка)
Ну зачем же всех женщин под одну гребенку чесать???
Есть и такие которые знают, что из себя представляет несущая балка!))))


хммм...."несущая балка", это интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:27 (ссылка)
Прошу не обобщать!!! Я вот девушка, а гладью вышивать меня совсем не тянет! И в отличии от той, кому вам придется объяснять, запросто могу отличить несущую стену от перегородки...
Кстати, вчера была на награждении победителей конкурса по средовому дизайну... так вот, девушек-победителей было гораздо больше!:)

Я уже покаялся!!!
срочно пишу опровержение!!!
Барышни!! НИКОГДА НЕ ВЫШИВАЙТЕ ГЛАДЬЮ!!!
И тем более КРЕСТИКОМ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
kkiittee   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:40 (ссылка)
Прошу не обобщать!!! Я вот девушка, а гладью вышивать меня совсем не тянет! И в отличии от той, кому вам придется объяснять, запросто могу отличить несущую стену от перегородки...
Кстати, вчера была на награждении победителей конкурса по средовому дизайну... так вот, девушек-победителей было гораздо больше!:)

Я уже покаялся!!!
срочно пишу опровержение!!!
Барышни!! НИКОГДА НЕ ВЫШИВАЙТЕ ГЛАДЬЮ!!!
И тем более КРЕСТИКОМ !!!


ню-ню...
Нет, что бы - "Барышни, многие из вас очень талантливы и способны привнести много нового в современную архитектуру..." так вы про крестики пишите... Кстати, крестиком я умею вышивать, но заниматься архитектурой мне гораздо инетерснее;)
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 01:51 (ссылка)
Прошу не обобщать!!! Я вот девушка, а гладью вышивать меня совсем не тянет! И в отличии от той, кому вам придется объяснять, запросто могу отличить несущую стену от перегородки...
Кстати, вчера была на награждении победителей конкурса по средовому дизайну... так вот, девушек-победителей было гораздо больше!:)

Я уже покаялся!!!
срочно пишу опровержение!!!
Барышни!! НИКОГДА НЕ ВЫШИВАЙТЕ ГЛАДЬЮ!!!
И тем более КРЕСТИКОМ !!!


ню-ню...
Нет, что бы - "Барышни, многие из вас очень талантливы и способны привнести много нового в современную архитектуру..." так вы про крестики пишите... Кстати, крестиком я умею вышивать, но заниматься архитектурой мне гораздо инетерснее;)


обратимся к истории и статистике: сколько великих женщин -архитекторов вы знаете? не в укор. это просто склад ума определенный природой. Я тут как то прочитал в словаре Ожегова кажется: "..Архитекторша - жена зодчего.. " !!!
хотя в том же дизайне женщины дадут фору почти любому мужчине. более детальны вы и с цветом, фактурой хорошо работаете.. короче 50 на50 Лады???
я кстати в школе вышивал. Крестиком и кажется хорошо. только кто бы снова научил )))
Ответить С цитатой В цитатник
kkiittee   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 18:25 (ссылка)
... короче 50 на50 Лады???

ОКи, договорились;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лен   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 15:43 (ссылка)
.....ты забыл в своем покаянии заключительный аккорд- а занимайтесь барышни дизайном, архитектурой и несущими стенами.....
А говорят еще, что женщины эмоциональные, готовые завестись по любому поводу!!!! Вот твое сообщение говорит об обратном- досталось подруге за то, что занимается дизайном, за то, что не жена, за ее пробкообразный ум и т.п. А ЗА ЧТО?
А просто так.....
Нечего нам правда вылезать куда-то- наш удел гладььи крестик и молчание!
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 16:40 (ссылка)
.....ты забыл в своем покаянии заключительный аккорд- а занимайтесь барышни дизайном, архитектурой и несущими стенами.....
А говорят еще, что женщины эмоциональные, готовые завестись по любому поводу!!!! Вот твое сообщение говорит об обратном- досталось подруге за то, что занимается дизайном, за то, что не жена, за ее пробкообразный ум и т.п. А ЗА ЧТО?
А просто так.....
Нечего нам правда вылезать куда-то- наш удел гладььи крестик и молчание!

я вас люблю, женщины..
в чем и признаюсь.
занимайтесь и архитектурой тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Амика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 02:20 (ссылка)
ну что добили мы тебя? а я вот вышиваю ....и хорошо вышиваю....и БУДУ ВЫШИВАТЬ!!!!!!:devochka:
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 14:23 (ссылка)
ну что добили мы тебя? а я вот вышиваю ....и хорошо вышиваю....и БУДУ ВЫШИВАТЬ!!!!!!:devochka:


заказы принимаешь? на вышивку?
посмотреть бы раоботу.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 20:26 (ссылка)
написал и извинился
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Блиииин... я фигею....
я вышиваю крестиком.
я интерьерный дизайнер
мои заказчики просто пищат от восторга, если я соглашаюсь им уступить что-то из своих работ...

стереотипами вы обросли... вот что.
вот это вышито, между прочим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку