-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:24 30.03.2010
Фотографий: 14

 -Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей: 200
Комментариев: 316
Написано: 869




- Видишь суслика?

- Нет..

- И я нет. А он есть!

<a href="http://playmju.ru/cosmoz/">Выход в Мью Космоз »</a>


? отэ трилф

Среда, 23 Декабря 2009 г. 14:28 + в цитатник

Вчера сидела в асе и как всегда болтала ни о чём.....когда нечего делать и это потянет... так вот, никогда бы неподумала, что 20летний парень может так серьёзно увлекаться стихами, а я всего лишь попросила, в шутку конечно, поздравить меня с прошедшим днём рождения..... ожидала банального смайлика с розочкой и слов поздравляю, а он мне:

Sinner:

В суете забытых дней

Потерявших смысл фраз

Лишь иллюзии о ней

Режут сердце как алмаз

Предлагая быть другим

Наполняя чем-то кровь

В мире битых стекл искать

Призрак с именем ЛЮБОВЬ!

вот мой подарок)

Italianochka:

ой

Sinner:

я его 2 месяца назад сочинил

Italianochka:

как? сам? нет, не может быть!

Sinner:

нет с помощью моего оранжевого друга с Марса) конечно сам, почему ты мне не веришь?

Italianochka:

ну не знаю... стихи мне! я думала банальныемаксимум, как принято в асе, а тут

спасибо порадовал старушку....))

Рубрики:  во что влюбился, то и целуй

бросьте!!! какой пафос?! это всего лишь D&G

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 13:59 + в цитатник

было бы странно если бы кто-то другой, а тут всё предельно ясно парочка творцов прекрасного не привыкли всё преуменьшать, скорее наоборот, если платье,то в алмазах, если туалет, то золотой


и ещё немного тут

Староолбанский))

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 12:45 + в цитатник

"Писарь возжигаше!!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!"
"Люди лепо глаголют!"
"Да воспомянуту быти!"
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Рубрики:  вы нам каламбуром, а мы вам бурым калом

Рыхлая очерственная потравина)

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 12:04 + в цитатник

Классический случай, - нашему туристу не придет в голову покупать продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря, - "Потравины" - это место где в Чехии можно купить еду и напитки:), и значит это слово - "Продукты". Причем даже более завлекательно в Чехии выглядит вывеска: "Очерственые потравины" (на фото). Это означает не "Черствая отрава ", а наоборот - "Свежие Продукты"!

Еще одно забавное сочетание "Рыхле Очерствени Пицца" на вывеске означает не пункт впаривания взрыхленной позавчерашней пиццы, а наоборот, - место где дают "Быструю Свежую Пиццу":)

Иногда глядя на чешские вывески, приходит мысль, что чехи, просто из озорства придумали для нас игру - как по-затейливей исковеркать привычные нам названия.

Иногда чешские слова поражают прямолинейностью. Например мороженое именуется просто "Змрзлина", а если в меню увидели слово "Зверина", знайте, что это просто - "Дичь". Вроде и понятно, но как-то слишком топорно, на наш взгляд.
Вывески "Фрукты-Овощи" в Чехии тщательно зашифрованы, поэтому не удивляйтесь, когда попросите овощи, что вам укажут на фрукты, ведь по-чешски "Ovoce" - это фрукты!
Поэтому туристу их нужно просто запомнить:
хочется фруктов - требуйте "Овоце", а если скучаете по морковке и капусте - ищите надпись "Зеленина"
Если вы устали, гуляя по Праге, и захотели выпить кофе, то вам нужно будет искать не Кофейню, а Каварну, и спрашивать в ней не кофе, а конечно же Каву.
Решили не просто выпить кофе, а еще и отведать вкусную выпечку? Ищите вывески "Цукарна" или же "Пекарстви".  Если все свои заказы в чешском заведении вы станете делать исключительно на русском языке, будьте готовы к тому, что с вами могут произойти забавные конфузы.
Например, если вы не сумеете съесть все заказанное и соберетесь унести оставшееся с собой, не стоит просить официанта: "Запаковать".
Потому что официант удивится, но принесет вам еще столько же!
Все просто, по-чешски "Zopakovat, ЗапаковАт" - означает "Повторить"

Несколько слов из чешского меню:

jidlo - еда
veprova - свинина
polevka - суп
pstruh lososovy - лосось-таймень
smazeny - жареный
uzeny - копчёный
smetanovy - сметанный
ovoce v sirupu - варенье
sunka - ветчина
jatra - печень, ливер
omacky - соусы
zebirko - грудинка, ребрышки
nabidka k pivu - закуски к пиву
prilohy - гарниры
brambory - картошка
bramboracka - картофельная похлебка

На фото: меню из знаменитого ресторанчика около пивного музея "Плезенский праздрой", Плзень, Чехия

 


судьба

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 09:05 + в цитатник


ни кто не умрёт девственником, жизнь всех затрахает


ад кат

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:44 + в цитатник

Звонок Путину из компании "Кока-Кола":
- Извините, а нельзя ли вернуть России красный флаг, только внизу мелким шрифтом пустить надпись: "Always Coca-Cola"?
- Извините, мне нужно посоветоваться с правительством...
Путин кладет трубку, звонит Чубайсу:
- Алло, ты не помнишь. когда у нас контракт с "Аквафрешем"заканчивается?


кстати!!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:13 + в цитатник

в первую же рабочую неделю года британские юридические конторы наблюдают значительный приток клиентов, желающих расторгнуть брак - их количество примерно в полтора раза выше, чем в любой другой сезон. Почти треть пар даже не может толком объяснить, что стало причиной размолвки, но у многих из разводящихся супругов повод для расставания так или иначе связан с праздниками. Одни впервые за долгое время провели вместе много времени и обнаружили, что не любят друг друга, другие узнали о неверности партнера, третьи стали жертвами домашнего насилия во время новогодних возлияний. Статистики же по не закрепленным юридически любовным отношениям, потерпевшим крах в праздничный сезон, не существует.



проще застрелиться...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:49 + в цитатник

вчера ходила на день рождения, сегодня голова болит, тошнит, внутри как-то всё предательски трясётся, а пила одно вино. целый день только чай с лимоном пью, больше ничего организм не принимает - чистой воды медленная смерть. вчера было хорошо и я была хороша


Черепушки))

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:22 + в цитатник

нет, на такое я пожалуй не решусь...


смело, но не моё

Метки:  

сменила имидж

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 18:31 + в цитатник

сегодня решилась на большущий шаг, постригла свою златокудрую....были длиные волосы, я их хуйнула под карэ.....Ольга(моя парикмахер) отгноваривала долго, взывала к благоразумию, но я была непоКобелима, сказала своё жёсткое : "Ну пожалуйста!" И Оля взяла ножницы. Дальше я открыла глаза и поняла, что никогда к длиным волосам я больше не вернусь)))



Хроники нового года или 10 дней беспробудья

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 14:19 + в цитатник

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете...


4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождествоглавнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...


завидоваюууууууу

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:28 + в цитатник

...вчера подруга позвонила, сказала, что её новоиспечёный бойфренд подарил ей шубу. Я просто тут и села. Ничего не могу с собой поделать: завидую страшно. Тож шубу хочу

вот что я с ней сделаю

очередная дурь

Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:33 + в цитатник


времена меняются, мы остаёмся неизменны!


реализуй мечту, пока не поздно!!

Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:22 + в цитатник


надо делать всё сейчас, не откладывая на потом, трудно говорить о тех, кто потерял такую возможность.....спешите жить, любите и рожайте детей, любите друг друга, говорите об этом, пусть жизнь радует вас каждый день, каждый час, минуту, секунду, мгновение..... помните о тех кто вам дорог, кому вы обязаны своим существованием, встречайтесь чаще, звоните и пишите.... чтобы не было слишком поздно!


Мега басс!

Среда, 16 Декабря 2009 г. 08:27 + в цитатник


есть бумагоизмельчитель, а это дискодробитель)


Silent horror

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:51 + в цитатник

Приспичило делать ремонт, теперь пиндос хорошим семейным отношениям. Когда делаешь ремонт, в процессе работы понимаешь, что самым дорогостоящим материалом становятся нервные клетки))


кому новый год, а кому-то гранит науки грызть

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 17:33 + в цитатник

вот так всегда, все отдыхают, а  ты одна, как дура носишься с этими тетрадями, сидишь ночами  над конспектами, поэтому не высыпаешься, поэтому красные глаза, а ещё пропущенные гулянки у друзей и невыпитые алкоголесодержащие напитки

увидела вот это и как-то полегчало, вот люди везде своё творчество развивают, даже на скучных лекциях


Дальше больше

"Мусорщики с бродвея"

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 09:12 + в цитатник

Вчера была у друзей в гостях, пили водку с грейпфрутовым соком, обмывали новоселье(они сняли квартиру). Музыка играла. Тут Слава сказал:" Сейчас покажу вам одну штуку, очень прикольную". Включает колонки на всю катушку, акустика охренительная, на экране появляются какие-то люди и начинают выдавать такие звуки, что просто залипаешь на какое-то время и понимаешь, что нет предела возможностям человеческим. Люди в рабочих, грязных, ничем не примечательных костюмах выходят на сцену, подсвеченную прожекторами и снабженную достаточным колличеством звуковой аппаратуры и начинают отжаривать по-полной.Они топчутся, скрипят, стучат, трещат, короче, издают звуки всем чем могут(металлические мойки, швабры, щётки,трубы, вантузы, вёдра, спичечные коробки и даже собственные зубы). За всей простотой скрывается высокий профессионализм. Группа актёров из 8 человек звучит как симфонический оркестр, кажется, что они могут всё: отбивать ритм, как барабанщики,танцевать, как танцоры, лазать по сцене, как акробаты и за всем видна точность, чёткость и мастерство, всё это сдобренно хорощей порцией юмора. И называется сее действо:"Stomp".  

http://www.youtube.com/watch?v=Zu150u-jKMO&feature=related


Без предысторий, просто наслаждение

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 10:35 + в цитатник

Не надо уже никому объяснять, что такое Латте-арт....это искуство требующее особого профессионализма от автора. Здесь, как и в любом другом произведении искуства видна индивидуальность.....каждая новая чашечка ароматного напитка является неповторимым шедевром.....да и кроме того,это потрясающе вкусно

Глотайте слюнки

Метки:  

Не учите дедушку кашлять!!!!!

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 11:50 + в цитатник

Диацетилморфин был синтезирован в 1874 году английским химиком Алдером Райтом. А уже в 1898 он был выпущен в качестве лекарственного средства от кашля немецкой фармацевтической компанией "Bayer AG" в 1898 под торговой маркой "героин". Препарат продавался как успокаивающее при кашле и как не вызывающая привыкания замена морфию. Этому способствовало то, что героин вызывает спокойную, не безумную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте, при условии его недолгого использования. В конечном счете доктора заметили, что некоторые из их пациентов употребляли большие количества героин-содержащих средств от кашля. В 1913 "Bayer" приостанавливает производство героина. В 1924 он запрещен для производства в США, а затем и в других странах.

Вот так выглядела продукция компании "Bayer AG":



Поиск сообщений в НатаКеш
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь