-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиолетовая_обезьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 821





ждать???

Среда, 11 Мая 2011 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - черви жрут душу.
Настроение сейчас - где?кто?

Все знают песню ЧИЛИ - НОВЫЙ ГОД В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ... хорошая песенка,но бывает состояние и наоборот....-   И больше нечего курить...затихли звери....и ты встречаешь новый день в чужой постели....    к словам придираться не стоит...это просто состояние...иногда рано утром обнаруживаешь у себя в постели,что ты в чужой.....но опять же в переносном смысле... хотя,когда добитое состояние,тебе кажется,что все против тебя....все сговорились,тебя параноит,что ты написал человеку..а он уже сговорился с другим,что тебе отвечать..... хочется проверить...ты опускаешься до такого уровня,что начинаешь рыться в грязном белье...чернить себя.... пачкаешься обо все...и так каждый день... хорошего много... а что делать с этим,с плохим....???? гасить.... жить чем-то другим... а что если в эту жизнь внести что-то свое....? и ждать когда примут...


tn (2) (600x600, 73Kb)


Понравилось: 27 пользователям

!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Haddaway-What Is Love

 Мужчинам нельзя верить..они почти все лживые и подлые...у меня открылись глаза на многое,я поняла мужчин,поняла как они живут,что думают...мне повезло,я нашла действительно достойного человека,кот,можно доверять,верить..спасибо тебе Женя!!!  Последний,кто "порадовал"- Марчелл!!!!Он мне больше месяца не давал покоя,почти ввел меня в заблуждение...хотел устроить соревнования с Женькой?только я не вещь и мне не легче от того,что он считает меня своей собственностью.Если бы он еще был нормальным человеком..от него всегда не знаешь,чего ожидать..я наслушалась уже того,что он меня не забыл,что жизнь я ему испортила и он стал злым по отношению к девушкам,что рыцари всегда боролись за свое(своих девушек),и то,что он не отступит...сообщил,что прилетит скоро.. не получив от меня ничего,он изменил тактику...начал на меня гнать и говорить,что ему все равно на меня,что я просто прошлое...это тоже не прокатило,и он начал говорить про будущее... не знаю,что конкретно я смогла ему внушить...но думаю он понял то,что я нашла свое счастье...и я живу своей жизнью...и то,что Италия от Латвии далеко...и не светит нам ничего..хоть и сложно это все,но раньше нужно было думать!!!Я долго его ждала!!!Подло врываться в жизнь,теперь я уверенна,что у него были плохие намерения..наверное его душило сладкое чувство мести..хотя что-то теплое,старое все-таки осталось. жду весну!!! Не хочется каких-то глупых разборок.. Женька прав,меня это конечно зацепило и улыбка с лица не сползала..наконец-то действия происходили вокруг меня..но ему нечего бояться,наши отношения после Н.Г. изменились..разом забылись все обиды..мы всю Новогоднюю ночь  просидели в обнимку..сложно было нас оторвать друг от друга..мы наконец-то все поняли,поговорили..и теперь мы все время вместе...Уже больше года вместе,сколько всего мы пережили за это время..ошибки,глупости... но теперь все стало на свои места и мы занялись своим будущим..все проблемы решаем вместе,работаем и развиваемся теперь вместе,отдыхаем тоже вместе,создаем свою компанию..   Хотя нуждаюсь я только в нем,он стал мной.. Создаем общие,новые интересы...пишем сценарий нашей жизни..надеюсь ничего не изменится!!!

 (600x567, 116Kb)

Зима

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - Wham!-Last Cristmas

 Если закрыть глаза на все проблемы..декабрь выпал хороший)))  наконец-то пережили страшную осень Приехали на каникулы самые любимые друзья,из разных стран...хотя кого-то пришлось проводит в море,Лешу.Ходили все вместе в Лидо,на каток..наконец-то встретились с Кристиной и Серым. Жалко,что в этом году на ёлку к мэру пойдем без Лехи..  Часто общаюсь с Марчеллом..совсем он одичал со своей Италией..зовет туда вино пить...еще стала общаться с нашими общими друзьями..)) с Андреем стали часто по пятницам встречаться и кататься...скоро войдет в привычку...вечер..кофе..музыка..дорога..Сегодня ночью опять встретились и поехали с Андреем и Игорем в Огре на горку..45 метров... только они меня не предупредили заранее куда мы едем..я одела новую шубку..сапожки..шапку..во-общем обновила все разом..)) когда мы ехали назад,без приключений тоже не обошлось...влетели в хороший сугроб..хорошо хоть в канаву не свалились...начали откапываться щеткой для стекл в итоге поняли,что это бредовая идея..пришлось тормозить машины...кот.как на зло не было..)))) одну удалось затормозить именно мне..нам повезло,джип быстро нас вытащил...вообщем дома мы были уже под утро..зато сколько эмоций...кажись так и надо расслабляться после работы на кот.полно негатива..))) Что еще хорошего произошло? как-то вечерком встретились с Аней(Лигри)..я была так рада видеть эту засранку..)) повзрослела...но еще отмачивает номера.. перепутала расписание... 3 и 15..в итоге придя после бара на остановку,мы поняли,что 15 больше не будет..пришлось вызывать ей такси...она еще пешком хотела до дольчика идти....     на днях встретились с любимой одноклассницей Натусей...посидели у нее,потом встретились с людьми и поехали в го планет..так весело давно не было))) Истерический смех сопровождал нас целый день))   Еще мы с Женей начали учить франц.яз ...мы и не подозревали,что это так позитивно и весело...самооценка в миг вырастает...к Новому Году мы хотим уже общаться между собой,чтобы никто нас не понимал... Мы целый год вместе!!! Хотелось бы Олю до Н.Г. увидеть...это издевательство..я  соскучилась...а то мы сидим по вечерам как две старушки и вспоминаем,как нам было хорошо,когда мы вместе проводили время..ну с кем еще можно поваляться на ковре с вином и повыть Агату или еще кого-нибудь?! а с кем можно ножки в Даугаву свесить,пить шампанское,смотреть на огни города...?...только с ней..)) Солнышко,давай не терять наше общение!!!!!

 (700x525, 271Kb)

 (525x700, 86Kb)

 (525x700, 197Kb)

 (508x699, 101Kb)

 (525x700, 105Kb)

 (700x525, 176Kb)

 (700x525, 252Kb)

 (525x700, 144Kb)

?

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-Любовь,Как Случайная Смерть
Настроение сейчас - Здравствуй,мама,плохие новости..

 Тело мое было найдено в 5 утра...При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было, нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни, а вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово — любовь... всё..


 (600x433, 30Kb)

если..

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 02:57 + в цитатник

 Если мужчина видит характер..а не глаза и не грудь,он пропал...

 (410x500, 45Kb)

Скулю по тебе..

Суббота, 23 Октября 2010 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс и Баста-наркотик

 Ты аномалия, от того и не любовь, а мания,у нас с тобою была, вперемешку с криком и бранью...

 (494x699, 50Kb)

Маяковский-маяк

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-маяк

 Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.

Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.
Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет сломаная дрожью рука в рукав.

Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.
Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.

Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг
.

 (600x450, 30Kb)

Финал.

Пятница, 20 Августа 2010 г. 12:26 + в цитатник

И без тебя, меня совсем нет, я вся в ошибках, в исправлениях Вся неправильная, плохая - без тебя я уже не целиком. Взгляд мой ищущий нигде не останавливается Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра Да, я не переживу даже эту ночь Не то, чтобы тебя найти, вдруг здесь впервые я узнаю, как это - расставаться 

А сейчас я просто переживаю время без тебя Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы - их же можно вырвать?...



Ж...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 11:48 + в цитатник

 И сегодня я люблю его сильнее чем вчера,а завтра буду любить сильнее чем сегодня...

У меня нет для него слова "НЕТ"...чтобы он не делал.. я буду всегда говорить "ДА"...

 (640x480, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:06 + в цитатник

Мне всё равно, что скажут,
Я влюблена в тебя.
И удержать не смогут,
Не зная правды той,
Что своё избитое сердце
Скрываю тщательно я,
Ведь ты изрезал меня...

 

 (404x600, 65Kb)

М...))

Четверг, 17 Июня 2010 г. 03:44 + в цитатник

 Катастрофически тебя не хватает мне....та-та-та-та-тааа...))

 (700x468, 82Kb)

Аудио-запись: Dave stewart_Candy Dulfer-Lily Was Here

Среда, 31 Марта 2010 г. 01:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
21 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]



Поиск сообщений в Фиолетовая_обезьяна
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь