-Битвы

 -Стена

Юлия_Просенюк Юлия_Просенюк написал 17.03.2009 23:10:33:
Всем большущий приветиК!!!))

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sambu4a

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 270


Thoughts on - English=)))

Среда, 18 Марта 2009 г. 13:35 + в цитатник

It hurts to breathe,
I suffer pain.
I no longer live.
I can not tolerate.
The soul of all the lights
Ablaze and waits
When love to come ...

 

***

 

 

They say love is not! But I will not believe this! If we do not love, why we live in this world?? In fact, the man without love would be boring to just live! And even without the happiness that is called love .... It is therefore I have all govoryu.Lyubite and be loved! Then find - happiness! =)
Рубрики:  Мой Днев!!=))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку