Прошу мне спам не слать,буду удалять сразу из друзей!Вы просто поймите жалко тратить на эту ерунду времени!Из-за этого не могу общаться с друзьями,которые действительно хотят нормального общения!Ненавижу лжецов и лицемеров!
Также на такие простые сообщения "Привет","Как дела","Чем занимаешься"и этому подобные я отвечать не буду!
ГОСТИ ЗАХОДИТЕ,ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБУВАТЬ...))))))))И ПРОШУ НЕ ШАЛИТЬ !!!!))))