Мне многие годы снится один и тот же сон - одно событие, но в разных вариантах. В школе поссорилась с другом, а он назло мне стал дружить с моей подружкой. Детство. Но на меня это , видимо, произвело такое сильное впечатление...
udatscha, да, сны полностью выворачивают нас на изнанку. Все самое страшное для нас отражается в ночных кошмарах.
И как все таки счастливы те люди, кого ночью пугают волки и тигры :)
I-Moneyобратиться по имениИ как все таки счастливы те люди, кого ночью пугают волки и тигры :) Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:02 (ссылка)
Какое же это счастье, если тебя окружает зверинец, а хочется быть в обществе людей?
Никто до сих пор не знает, что означают и отображают сны. Некоторые считают это такой же реальностью, как и этот мир.
I-Money, счастье в том, что зверей я не боюсь.
Они не умеют делать так больно, как люди. Они не умеют издеваться, обманывать, медленно но верно сводить с ума...
Только животным можно доверять.