-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2009
Записей: 105
Комментариев: 187
Написано: 497


Ну что ж за люди то такие....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:51 (ссылка)
Посчитай эти деньги милостыней и забудь, отданное от чистого сердца возвращается в больших размерах.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 06:33 (ссылка)
Да не расстраивайся ты. Считай, деньгами откупилась от неприятностей каких-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Я   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 10:53 (ссылка)
Не удалось откупиться :) Вчера позвонили из службы доставки, спросили когда лишние деньги привезти :) Интересно, положенные 200р за доставку возьмут?
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 03:57 (ссылка)
Ваше_Я, А ты опять позитивно мысли - мол, вот какие люди хорошие кругом! А за доставку не возьмут, совсем они, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_Я   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:03 (ссылка)
Приезжал курьер, вернул денюжку. Сказала спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку