-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вербушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 24




День за днем несется... в вечность...

Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
61 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Колыбельная Беллы

Метки:  

Да так...обрывки ...

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 17:59 + в цитатник
А как вам кажется, мечты они на то и мечты, что не должны сбываться?

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Просто обрывки мыслей

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:29 + в цитатник
Что такое жизнь? Для одних-это дорога, короткий путь, конец которого только можно угадывать... что нас ожидает там, мы можем только догадываться, сами-то никогда не видели!!! Для других-это время, которое надо тратить на всевозможные удовольствия, на развлечения, а для кого-то самое главное в жизни-создать семью, или карьеру... А кто-то , представьте себе, думает, что жизнь это сказка, и мы ее должны сами создавать, интересно, а когда человек попадет в сложнейшую ситуацию или у него будет какой-то выбор, от которого зависит дальнейшая жизнь, сможет ли он принять верное решение?или его хрустальные мечты разобьются и он будет сидеть и плакать у разбитого корыта, кляня тех, кто оказался в реальном мире, не способным играть в его выдуманную сказку???Любовь всегда жертвенна, нельзя жить только для себя, но вот парадокс: девушки в наше время остаются женственными, а вот молодые люди не стремятся быть сильными, они только плачутся в жилетку да стараются переложить тяжесть жизненных противоречий на хрупкие плечики девушек и при этом считают, что так и должно быть? или я не права? Хочется верить, что все не так страшно....но...пока я сталкиваюсь только вот с такими вещами...

О любви

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:19 + в цитатник
Однажды красавица мне говорила
О том, что такое любить:
"Любить - это падать, и в этом паденье
Другого с собой захватить".

Такую любовь я не знал и не знаю,
И знать не могу, не хочу.
Иную мечту о Любви в своем сердце
Я светом надежд золочу.

Любить - самому в высоту подниматься
Тернистою узкой тропой.
Любить - это в райские двери стучаться,
Другого ведя за собой.

9 марта 1919 года А. И.

Склиф

Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - ничего=) устала я от музыки
Настроение сейчас - прикольное

На прошлой неделе все-таки прибежала в Склиф, надо же повидаться с родными местами...Короче, прошло меньше года, как я туда попала, а уже столько всего изменилось...Везде идет ремонт, входы закрыты, зато порадовал отремонтированный 13 этаж, самое светлое и чистое отделение, наверно все потому, что лежат в нем одни женщины =) а мое, торакально-абдоминальное удивило очень. Никогда не думала, что он такое тусклое и унылое, а моя палата вообще превратилась в мужскую, я сначала даже удивилась, думала ошиблась, оказывается нет, моя! Очень хотелось пройтись по коридорам, почувствовать и вспомнить ту атмосферу, которая была тогда, когда я была "студентом" данного института ;)...да...редкие минуты, счастливая возможность. да, кстати, вот еще нечто: в коридоре со скучающим видом стояли два омоновца, я подумала, что наверно привезли какого-нибудь журналиста, так как мы заходили во все палаты к больным, а это оказывается была приставлена охрана к палате Виктории Карасевой. Я ее кстати по бровям узнала...У нее в палате может из-за спущенных штор было ощущение какой-то неопрятности что-ли...не знаю...Я дом 2 не смотрела и не смотрю, вообще считаю, что хватит позорить нашу многострадальную Россию подобными проектами!!! просто из-за моей (будем надеятся) неразделенной любви к институту Склифосовского, я просматривала блоки с ключевыми словами Склиф, и тут стали появляться сообщения о Тори. А в нашем отделении кроме пневмоторакса, колото-резаных ран еще лежал народ с пищеводами...такая фишка. всё, комп требует немедленного покоя, в следующий раз допишу, как появлюсь здесь, а то может еще долго здесь не буду показываться. Пока, мой дневник!;)

Метки:  

Результат теста "кто ты ребенок или взрослый"

Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты ребенок или взрослый"

ты маленькое дитя

ой ты маленькая при маленькая любишь играть в куколки или машинки
все любят тебя и заботится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:47 + в цитатник

Весна

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:43 + в цитатник
Сейчас спустилась ночь на мой родной город. Ничего не хочется писать дельного. Просто пишу ерунду, чтобы на первое время хоть что то было. Жутко хочется спать, завтра же понедельник- день тяжелый=) Все спокойной ночи и приятных сновидений!!!

Дневник Вербушка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:31 + в цитатник
Ну вот и я здесь! всем привет


Поиск сообщений в Вербушка
Страницы: [1] Календарь