В колонках играет - ничего=) устала я от музыкиНастроение сейчас - прикольноеНа прошлой неделе все-таки прибежала в Склиф, надо же повидаться с родными местами...Короче, прошло меньше года, как я туда попала, а уже столько всего изменилось...Везде идет ремонт, входы закрыты, зато порадовал отремонтированный 13 этаж, самое светлое и чистое отделение, наверно все потому, что лежат в нем одни женщины =) а мое, торакально-абдоминальное удивило очень. Никогда не думала, что он такое тусклое и унылое, а моя палата вообще превратилась в мужскую, я сначала даже удивилась, думала ошиблась, оказывается нет, моя! Очень хотелось пройтись по коридорам, почувствовать и вспомнить ту атмосферу, которая была тогда, когда я была "студентом" данного института ;)...да...редкие минуты, счастливая возможность. да, кстати, вот еще нечто: в коридоре со скучающим видом стояли два омоновца, я подумала, что наверно привезли какого-нибудь журналиста, так как мы заходили во все палаты к больным, а это оказывается была приставлена охрана к палате Виктории Карасевой. Я ее кстати по бровям узнала...У нее в палате может из-за спущенных штор было ощущение какой-то неопрятности что-ли...не знаю...Я дом 2 не смотрела и не смотрю, вообще считаю, что хватит позорить нашу многострадальную Россию подобными проектами!!! просто из-за моей (будем надеятся) неразделенной любви к институту Склифосовского, я просматривала блоки с ключевыми словами Склиф, и тут стали появляться сообщения о Тори. А в нашем отделении кроме пневмоторакса, колото-резаных ран еще лежал народ с пищеводами...такая фишка. всё, комп требует немедленного покоя, в следующий раз допишу, как появлюсь здесь, а то может еще долго здесь не буду показываться. Пока, мой дневник!;)