-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Tv программа Tv программаПрограммы Тв
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво - (3)

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво   источник   М...

Джемпер женский "Египетские мотивы"с круглой кокеткой, связанный на спицах по кругу - (0)

Новинка из коллекции Drops весна/лето 2019. Джемпер женский "Египетские мотивы"с круглой кокеткой, с...

Как сварить красивое и ароматное мыло из Детского своими руками! - (0)

Как сварить красивое и ароматное мыло из Детского своими руками! Сколько чего добавл...

котошапка - (0)

шапки, шарфы, пончо #Постила http://postila.ru/post/55026141 Шапочка 'Meow Meow Hat'...

ПИНЕТКИ НА ДВУХ СПИЦАХ - (1)

ПИНЕТКИ НА ДВУХ СПИЦАХ http://nitkoj.ru/pinetki-nosochki/1691-pinetki-na-dvuh-spicah.html ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

взгляд на жизнь
Смотрели: 15 (0)
Пышечки
Смотрели: 402 (0)
А ты меня любишь?
Смотрели: 157 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Procto_Tata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей: 1761
Комментариев: 772
Написано: 4035




Записная книжка бабушки у камина:)

 

Все материалы, находящиеся в моём дневнике, взяты из открытых источников. Я не претендует на авторство всех материалов.

 

 

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:54 + в цитатник
Рубрики:  полезности для блога/фоны

Метки:  


Процитировано 1 раз

голубая звезда

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:49 + в цитатник






Рубрики:  полезности для блога/фоны

Метки:  

оформление

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов



Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Далее...
Рубрики:  полезности для блога/оформление

Метки:  

Маски для волос

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:33 + в цитатник
 

Весной и ранним летом у женщин частенько возникают небольшие проблемы с волосами.Большая подборка лечебных масок для волос поможет вам быстро и действенно решить все проблемы. Решив самостоятельно делать себе маски для волос, вы должны знать несколько простых правил.
Далее...
Рубрики:  Болтаем/красота

ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ ПО ФЕН-ШУЙ

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник


Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.
1. Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

Далее...
Рубрики:  Болтаем/фен шуй

Метки:  


Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!



Дождитесь загрузки и нажмите на Play.

Это действительно обалденно. 

Рубрики:  Болтаем
Ещё почитать о моей работе можно Здесь

Метки:  

Бардак

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:07 + в цитатник

Если вам скажут что у вас дома не достаточно чисто покажите эти фото.Совершенно случайно сегодня наткнулась.Волосы на голове(и не только)встали дыбом.Представляете какие там витают запахи?

Далее...
Рубрики:  Болтаем/интересно,забавно

Символы в фен шуй для привлечения богатства.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:00 + в цитатник
  • Аквариум с рыбками - символ для активизации любой зоны Фэн-Шуй
    Аквариум с живыми или пластмассовыми рыбками - прекрасный символ для активизации зоны Богатства.
  • Далее...
    Рубрики:  Болтаем/фен шуй

    Метки:  


    Процитировано 4 раз

    Вот такая логика.

    Пятница, 05 Июня 2009 г. 08:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения luschiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вот такая логика.



     (229x277, 12Kb)
    Я знаю, что есть атом, и я верю, что есть высший разум.

    Я знаю, что существует атом. А откуда я об этом знаю? Давным-давно мне об этом рассказал отец, потом я об этом прочла в умной книжке. Чуть позже мы эту тему проходили в школе, и мне даже почти убедительно это доказал учитель физики.

    Видела ли я когда-нибудь атом? Нет. Чувствую ли я его присутствие в своей жизни? Нет. Есть ли хоть одна фотография атома? Нет. Есть ли у меня шанс хоть один раз его увидеть собственными глазами? Нет. Значит ли это, что атом не существует? Тоже нет. Я верю что он существует.

    Ведь на этой основе существует современная физика, химия и много чего другого. Меня убеждали и убедили. Поверила. Не вижу, не слышу, не могу потрогать, не чувствую и не знаю никого, кто видел, слышал, трогал, чувствовал. Просто меня убедили, и я поверила.

    Я верю, что существует высший разум. А откуда я об этом знаю? Давным-давно мне об этом рассказала одна старушка, которая посещала церковь. Еще я об этом читала в книжках. Чуть позже я об этом много беседовала с верующими и просветленными, и они все мне почти убедительно доказали существование (Бога) высшего разума.

    Видела ли я когда-нибудь высший разум? Нет. Есть ли хоть одна фотография высшего разума? Нет. Чувствую ли я его присутствие в своей жизни? Да. Есть ли у меня шанс его увидеть? Не знаю… Что это значит?

    Это значит, что на протяжении моей жизни коммунисты, атеисты, верующие и сочувствующие вместе со школьными учителями весело пудрили мне не только мозги, но и всю голову. Они заставили меня начать думать об этом, и представить в своем мозгу сначала бесконечную вселенную (говорят, кто-то представил – и свихнулся!), атом вместе с вращающимися навстречу друг другу и не сталкивающимися ни при каких обстоятельствах электронами, а потом и Бога в тех концептуальных схемах, в которых его представляют современные мировые религии. Удалось мне это? О, да! Еще как!

    И нет смысла обсуждать, насколько красиво и стройно современная наука вписывается в теорию созданного Богом мира. Главное – высший разум существует, и я об этом знаю. И еще главнее то, что существую я, и об этом знает он.

    А атом? В него я верю.
     (521x698, 51Kb)
    Рубрики:  Болтаем
    Ещё почитать о моей работе можно Здесь

    фен шуй в гостиной

    Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:33 + в цитатник

    Как правило, общая комната, или гости­ная, - это сердце дома, где его обитатели проводят большую часть времени, поэтому в ней преобладает активное начало ян. Гостиная не только служит местом сбора для чле­нов семьи (чтобы посмотреть телевизор или просто отдохнуть вместе), но также являет­ся центром общения, когда в гости приходят друзья и знакомые. Гостиная должна быть уютной и привет­ливой, теплой и хорошо осветленной, но не слишком яркой и шумной. Ци в гостиной Посмотрите, как движутся потоки ци в вашей гостиной. Есть ли альковы и глухие уголки, где может застаиваться негативная энергия? Энергетизируйте атмосферу крис­таллами, повесьте зеркало на выступающую стену, чтобы создать ощущение глубины, разгоняйте си ци с помощью растений и на­стенных светильников. Если потолок неровный или имеет по­перечные балки, циркуляция энергии в ком­нате нарушается.
    Далее...
    Рубрики:  Болтаем/фен шуй

    Метки:  


    Процитировано 2 раз

    Без заголовка

    Среда, 03 Июня 2009 г. 09:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Часики - мультики



    Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...

    Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
    http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/

    1.


    2.


    3.
      4.


    5.


    6.

    Приветствие

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:53 + в цитатник

     

     
    Приветствие
    Я рада поприветствовать всех моих ПЧёлок
    Apriori-Next # MOONLIGHT1979 # Mir_Gracio Zosik_K
    nana-tanal # svetamalkina # svetlana _Piskareva
    Девушка_с_безуминкой # Евгений_Рац # Коровёнка
    Лаура_Гусенко # Прекрасно-Премудрая
    Светлана_Котенок # Вёснушка
    Пусть вам будет уютно у меня.
    Чувствуйте себя как дома.
    Не судите строго,я постараюсь быть интересным другом.
    Приходите,пишите,я вам всегда рада!

     

    Рубрики:  Болтаем
    Ещё почитать о моей работе можно Здесь

    Метки:  

    Благодарность

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 19:34 + в цитатник


    Благодарю мою ПЧёлку Zosik_K за выраженную мне симпатию.Это первая моя симпочка.Спасибо!отвечаю взаимностью.

     
    Солнечный лис
    Рубрики:  Болтаем/обращения,поздравления

    Без заголовка

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:05 + в цитатник
    Я уже писала о фобиях, и о своих тоже, посмотреть можно здесь-

    В продолжение темы о фобиях небольшое дополнение-самые страшные звери на земле(с моей точки зрения).

    Далее...
    Рубрики:  Болтаем/немного личного
    Болтаем/интересно,забавно

    Барби

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:22 + в цитатник
    Рубрики:  Болтаем
    Ещё почитать о моей работе можно Здесь

    Метки:  

    Аудио-запись: Широка река

    Музыка

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:24 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (1)Комментировать

    Заголовок

    Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:58 + в цитатник
    Набрано баллов: 1

    Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) — Инспектор (Максим Горький)

    Описание И. Вайсбанда

    1. «Последовательный борец». Умеет здраво и точно выбрать лучшую из имеющихся систем, подходов и с бескомпромиссностью, доходящей до упрямства, бороться за её внедрение. Категорически отвергает всё, что не может в неё войти. Доводит эту систему до идеального состояния. Очень надёжен в осуществлении своей системы, даже если эта система — непостоянство. Так Талейран сумел занимать нужное ему положение при Бурбонах, а потом директории, Наполеоне и снова при Бурбонах и умер в богатстве и роскоши, к которым и стремился.

    2. «Трезвый реалист». Никогда не впадает в отчаяние и не поддается иллюзиям. Всегда одинаково ровен, спокоен, логичен. Сам не склонен к фантазиям и не любит маниловщины в других.

    3. «Исследователь». Имеет склонность к глубокому исследованию узких проблем. Кропотливо устанавливает их связи с ранее изученным. Умеет выслушивзть собеседника и даже по отрывочным сведениям понять суть излагаемого вопроса. Чувствует состояние собеседника. Нередко способен слышать сразу двух говорящих. Высокая норма одиночества. Мало читает, много размышляет — это его любимое состояние. Знание всегда доводит до практического применения. Тем, кто не обладает его доскональностью понимания ситуации, его поступки кажутся парадоксальными и непредсказуемыми. Видит выход там, где другие его не видят.

    Далее...
    Рубрики:  Болтаем
    Ещё почитать о моей работе можно Здесь

    Метки:  

    ко дню защиты детей

    Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:22 + в цитатник
    Рубрики:  Болтаем/интересно,забавно



    Процитировано 2 раз

    Ушел из жизни Вячеслав Невинный

    Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:32 + в цитатник
    /center>
    .Великий актер скончался в собственной квартире в Москве от тяжелой болезни..
    Далее...
    Рубрики:  Болтаем/обращения,поздравления

    Заголовок

    Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 17:46 + в цитатник


    Я тоже посадила деревце.Друзья помогите ему вырасти -полейте пожалуйста!

     

    Рубрики:  Болтаем
    Ещё почитать о моей работе можно Здесь


    Поиск сообщений в Procto_Tata
    Страницы: 88 ... 8 7 [6] 5 4 ..
    .. 1 Календарь