-неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

Кто самый милый ангел?

Я голосовал за DaNNiKa


DaNNiKa
Голосовать
VS
Фай-тян
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сама_Безразличность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Тишина_Дождя
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тишина_Дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей: 25
Комментариев: 104
Написано: 333


#24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обними_кота   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
оу...трэшовоо..
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
xDD_Looly_Poop_xDD, быть может =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_MiMi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
Здорово написано,сразу можно представить эту картину,так глубоко затрагивающую душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
Angel_MiMi, спасибо, приятно услышать. потому и не стала выкладывать картинку, чтобы не сбить ей случайено настроение текста -)
Ответить С цитатой В цитатник
обними_кота   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Сама_Безразличность, страшно,если то повседневность)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
ух, цепляет как! аж мурашки по коже...
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:09 (ссылка)
xDD_Looly_Poop_xDD, ну... в этом ти пожалуй несравненно права =) пожалуй есть преувеличение в этой строчке, но и это лишь передача состояние =)
хотя задуматься.... если брат глубже, то так и есть.. иерархический строй...
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
Фея_Одиночества, благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
_чувствуй_меня_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:43 (ссылка)
красиво написано. прям представила себе все...
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Super-dooper   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:02 (ссылка)
Super-dooper, рада если так
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_порока   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:57 (ссылка)
ммм... класно написано.... особенно про глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
Ангел_порока, спасибо. правда здесь главным смыслом роли человека в жиззни, но все ровно приятно услышать теплые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:11 (ссылка)
оу....красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
Please_Take_me_out, очень приятно, то понравилось =*
Ответить С цитатой В цитатник
GirllForce   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:55 (ссылка)
Да уж пока читала..все представила..и сьало холодно..=\
ты молодец...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:00 (ссылка)
GirllForce, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Infected_Mushrooms   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:09 (ссылка)
прекрасно написала.
вся картина перед глазами...
что аж немного не по себе стало...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
Acid_live, к сожаление меня преследует чувство незавершенности сюжета, что не до конца передала все настроение, но если хоть частично удалось, то приятно, еще раз спасибо =*
Ответить С цитатой В цитатник
SUKA_li4nost   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
ммм... как всё загадочно))
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Безразличность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:26 (ссылка)
SUKA_li4nost, стараемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe__In__DrEaM   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:43 (ссылка)
Красиво написано))
Ответить С цитатой В цитатник
marina_kotliar   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 22:49 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку