-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария781

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей: 6584
Комментариев: 105
Написано: 6965





Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За любовь!





Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я молюсь в тишине, приближая единственный миг...




Я молюсь в тишине, приближая единственный миг,
миг, когда утону целиком в твоих жадных руках,
миг, когда позабудется разом весь суетный мир,
миг, когда станет пеплом терзающий, ноющий страх...

Страх огонь не вернуть и не вспомнить касания губ,
страх тебя потерять, пусть на миг - это больше, чем век!
страх не чувствовать, как твоя нежность впивается вглубь,
страх, что чувства весенние наши погубит вдруг снег...

Снег обид и не сказанных вовремя ласковых слов,
снег заброшенных крыльев с небес наших солнечных грёз,
снег, который укроет убийственно-белым тепло,
снег, рождённый тоской из замёрзших, мерцающих слёз...

Я молюсь, чтоб прервать бесконечную строчку разлук...
Я молюсь, чтобы ангел-хранитель парил над тобой...
Я молюсь каждой нотой молчанья и изредка вслух...
Я молюсь за себя... за тебя... и за нашу любовь...

© Copyright: Марина Авс, 2009

Валентина1





Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родинки и их значение



В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения.  В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки. Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.Читать далее


Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный гороскоп



Картинка 14 из 83855

Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)
Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора. Украшение знака - пунктуальность. Мужчины. Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем, они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна. Женщины. Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий и беспрестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали. Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со "скелетом в шкафу". Не врите Рыбинам - у них сумасшедшая интуиция. Окружающие - открытая книга, и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушны к алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся за свое здоровье.

Упрямые Овны (21 марта -20 апреля)
Украшение Овнов - приступы дурного настроения и эгоизм, они редко держат слово, потому что живут по обстоятельствам. Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них "особый". СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что неправ, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник- жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше. Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы и неприличности вслух (dirty talk). Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете. "Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)
Сильные стороны знака - мнительность и деспотизм. Мужчины. Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?" Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенно ковырыться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идилия Тельца: как трофейный тюлень он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы. Женщины. Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её упрямства Вам все равно не побороть и сцена с битьём посуды о Вашу дурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне "упертые" family oriented барышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будет хорошо вместе.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто так



 (600x600, 288Kb)

Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Неслучайные встречи, поступки, напасти и мысли.
Всё одно за другим, всё имеет особые смыслы –
Каждый день, каждый звук, каждый вздох, каждый сделанный шаг...

Жить бездумно, легко, бесшабашно, поверь мне, нельзя.
Ты в ответе за тех, что к себе день за днём приручаешь...
Любишь или не любишь, бросаешь, быть может, теряешь –
В этом мире у всех одинакова, в общем, стезя...


В этом мире мы все в направленьи едином идём,
Кто-то позже, а кто-то, наверное, раньше прибудет...
Мы такие ранимые, мы уязвимые люди
Отчего-то доверья к подобным себе не найдём...


Наступаем на горло иным и своей же душе,
И спешим, и толкаем, толкаем «прохожих» локтями.
Всё чего-то петляем – окольными движем путями...
Не заметив, что связаны жизнью друг с другом уже,


Обижаем и лжём, и душою кривим иногда,
Не подумав, что выпрямить душу обратно так трудно...
Каждый прожитый день поминутно, да нет, посекундно
Мозаично своими поступками строим в года...


Ничего не бывает, мой друг дорогой, просто так...
Стоит только лишь раз ошибиться, предать, оступиться
И усердно построенный домик тотчас разлетится...
Всё имеет свой смысл, каждый звук, каждый вздох, каждый шаг...


Светлая Печаль
Галерея_Дефне

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серенада любимому







Серенада любимому

Я искала тебя не одну сотню лет
И в глазах незнакомых прохожих
Я увидеть старалась твой искренний свет.
Я надеюсь, ты тоже...

Поселилась в душе серой плесенью грусть
Прижилась, сердце болью тревожа.
Я увижу тебя и тайком оглянусь...
Я надеюсь, ты тоже...

Мой таинственный друг, что ты сделал со мной?
Становлюсь я как-будто моложе.
Растворяюсь в тебе теплотой неземной.
Я надеюсь, ты тоже...

Каждый взгляд, вздох и жест с упоеньем ловлю -
Человека нет в мире дороже!
Я люблю тебя, слышишь?! О, как я люблю!
Я надеюсь, ты тоже...

Я читаю тебя, словно стих, наизусть.
Страсть волною по бархатной коже...
Я в обьятьях любви ранним утром проснусь.
Я надеюсь, ты тоже...

Обвенчает судьба нас с тобой навсегда
Разорвать узы счастья не сможет.
"Вы согласны?" - вдруг спросит. Отвечу ей "Да"...
Я надеюсь, ты тоже...

Наталья Маржан
 (324x500, 13Kb)





olga_raitina

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие по Чайна-тауну



 (300x298, 18Kb)
Для того чтобы окунуться в атмосферу странствий не обязательно оформлять визы и покупать билеты. Достаточно заварить чашечку хорошего чая, и мы можем мысленно перенестись в любую точку мира.
Представьте, что все сорта чая живут в городе – Чайна-таун. К какому чаю, вы хотели бы пойти сегодня в гости? Давайте пройдемся по всем адресам в этом воображаемом городе.


Наш первый адрес – ПЛОЩАДЬ ФЛАВОНОИДОВ. Эта площадь раскинулась в центральной части нашего городка и проживают на ней два гостеприимных сорта – зеленый и белый. Они меньше всего подвергаются специальной обработке – окислению и ферментации, поэтому дольше живут и лучше сохраняют первозданный вкус. В этих сортах чая намного больше антиоксидантов, чем в их хорошо обработанных собратьях – черном и улуне (улунге, оолунге). Антиоксиданты – способствуют профилактике рака и сердечнососудистых заболеваний. Всего одна чашечка свежезаваренного зеленого или белого чая в день помогает организму защититься от страшных недугов.

А теперь пройдемте на УЛИЦУ СТРОЙНОСТИ. Здесь прописаны настоящие натуральные чаи улун и пуэр, так и травяные напитки из ромашки, имбиря и гибискуса. Первые два «господина» участвуют в процессе расщепления подкожного жира и способствуют снижению уровня холестерина в крови. Говорят, что если выпивать только по одной чашке пуэра каждый день, то за год можно похудеть на несколько килограммов! Хотя возможно – это просто местная легенда… Травяные чаи из ромашки и имбиря - очень хороши утром после обильного вечернего застолья, потому что улучшают пищеварение и борются с последствиями переедания. Их собрат, напиток из гибискуса, действует немного по-другому. Если в чашку его горячего отвара добавить немного меду, то это усмирит повышенный аппетит.

В ТЕПЛОМ ПЕРЕУЛКЕ вас встретят – черный чай, африканец ройбуш и красавица эхинацея. Они греют душу и тело, помогают справиться с гриппом и простудой. Черный чай бодрит и наполняет энергией, а еще он защищает легкие – даже курильщиков! От их же сигарет! Поэтому и хорош в сезон холодных дождей и морозов, когда нас начинает одолевать кашель. Травяной ройбуш не содержит кофеина, поэтому его можно пить на ночь, перед уходом в царство Морфея. А красавица эхинацея действует как опытная медсестра, и от насморка избавит, и першение в горле успокоит.

Вы можете представить город без темных закоулков? Конечно, нет! В каждом городе есть темные закоулки. И наш прекрасный Чайна-таун – не исключение!

Итак, мы с вами в ТЕМНЫХ ЗАКОУЛКАХ города Чайна-таун. Здесь кучкуются все отбросы общества, которые хоть и продаются как чай – сами же таковыми не являются. По последней переписи, в списке «криминальных» элементов значатся сборы, в состав которых входит: сена, окопник, хвойник, дубровник, лобелия, чапарель и ивовая кора. Коробки с ними продают как очищающие, оздоравливающие, а на самом деле… Чашечка такого отвара может привести к расстройству желудка, вызвать обострение хронических заболеваний печени и почек , а также другие неприятные последствия.

Крепкого здоровья!!!

52157989_85 (607x4, 8Kb)

В наши дни становится модно дарить цветы в горшочках. Вам подарили орхидеи? Читайте полезный обзор уход за орхидеями в домашних условиях, на сайте также много другой полезной для цветоводов информации!

Узнай прямо сейчас рейтинг блогов Рунета! Возможно, твой пост или пост твоих друзей оказался в тридцатке самых популярных постов блогосферы всего Интернета!

в обзоре использованы материалы журнала "Худеем правильно"

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прорвусь!...





Сбиты мысли, внатяжку нервы,
Но осталась былая стать.
Пусть исчерпаны все резервы –
Я упрямо
стремлюсь
летать!

Пусть крыла изломаю в кровь я,
Распластаюсь в грязи стократ –
Но в лазурное межсвинцовье
Я прорвусь сквозь дожди и град!

Вы твердите: «Летать?!...
Нелепо!» –
Я с улыбкой
смотрю
на вас.

... Мне бы только ворваться в небо –
Точно так же,
как в прошлый раз!..


Логиня





Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария1_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабнику посвящается!!!




Как часто слышышь ты упрёк
Знакомых женщин, рассужденья
О том, что каждый мужичок
По сути - БАБНИК, без сомненья.
О том, что как вас ни люби
Вы - полигамны от рожденья
А если проще - КОБЕЛИ,
И нет за это вам прощенья.
Читать далее

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь?



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание "Шар предсказаний"



Это гадание расскажет Вам не только о любви, но и о карьере.

1) Нажмите на слово "Гадать".

2) Зажмите мышкой шар в центре и держите его не отпуская до тех пор пока сила закручивания колеса, которая показывается на шкале посередине, Вас не устроит. 

3) Отпустите шарик и ждите предсказания.



Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один из красивейших flash клипов о любви. Музыка завораживает! Совет: обязательно




Смотреть flash открытку


Без заголовка

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я устала жить для тебя!!!





 (450x450, 39Kb)

Я устала жить для тебя! Я устала надееться, верить! Я устала всё делать зря! Я устала стремиться к победе! Я хочу отдохнуть в тишине... Моё сердце устало плакать, Верить в чувство,любовь из вне И в иллюзиях розовых плавать. Я хочу пожить для себя! Я хочу ощутить свободу! Я устала жить для тебя, Износилась за эти годы... Срок храненья любви истек, Моё сердце уже не любит, Кран терпенья давно потек... По другому уже не будет... Ничего назад не вернуть, То что сломано, трудно склеить... Надо новый искать нам путь, По отдельности ждать и верить...
 (129x128, 25Kb)
Галерея_Дефне

источник стихотворения www.lovetime.ru

 


Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю тебя...



 (600x600, 288Kb)


Благодарю тебя за равнодушье,
Оно спасло меня от безрассудства.
И пусть мне больно опалило душу,
Смогла я всё же справиться с безумством!


Благодарю за то, что ты не понял
Всех моих мыслей, чувств и ожиданий.
Ты обо мне практически не помнил
И не со мной (увы!)искал свиданий…


Ты не давал мне повод усомниться
В том, что напрасны все мои стремленья…
Я, быстро повзрослев, смогла смириться,
Экзамен выдержав на самоуваженье!


Я с чувством справилась, дотла сжигая нервы
И вырвала из сердца, как крапиву.
А ты не знал, что был любовью первой,
Бессмысленной, безвестной, молчаливой…

Ренар Женя

Галерея_Дефне

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травяной сбор для очищения организма .



Среди народных рецептов существует сбор, который по степени очищения организма вполне может заменить вам 40-дневный пост. Травы, которые входят в его состав, помогают расщеплять и выводить из организма жировые и известковые отложения, улучшают обмен веществ, очищают сосуды и делают их более эластичными, что предупреждает развитие опухолей, стенокардии, нфаркта и склероза. У вас пройдет шум в голове и улучшится зрение.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУША ПРОСИТ КРАСОТЫ !" ШЕЛКОВЫЕ ФАНТАЗИИ"



Потрясающая книга! Шикарная иллюстрация,подробное описание работ,отличное качество.

 


ДАЛЕЕ

 

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбара




Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Семен_Семечкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Диана (Diana) маленькая



Журнал Диана (Diana) 2000-2008
Мегааплоад Диана 2008. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N08 (Вязание крючком для начинающих).djvu
Мегааплоад Диана 2008. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N07 (Одежда для лета).djvu
Мегааплоад Диана 2008. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N05 (вязание крючком для детей).djvu
Мегааплоад Диана 2008. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N04 Спец выпуск (НОСКИ и НОСОЧКИ для Лета.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N03 (спецвыпуск Весна).djvu
Мегааплоад Диана 2008. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N02 (спецвыпуск Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2008. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2008. N01 (пуловеры для тинейджеров).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N12 (Идеи для зимы).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N11 (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N10 (Шапки и шарфы).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N09 (Вязание крючком).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N08 (Вязанные платья).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N07 (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N06 (Вязанная одежда для лета).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N06 (Вязание крючком).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N05 (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N03 (Носки и носочки).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N02 (Модный зимний трикотаж).djvu
Мегааплоад Диана 2007. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2007. N01 (Вязанные украшения).djvu
Мегааплоад Диана 2006. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2006. N01(3) (Носки и носочки).djvu
Мегааплоад Диана 2005. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N04 Спец выпуск (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2005. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N02(2) Спец выпуск (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2005. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2005. N01 (спец выпуск).djvu
Мегааплоад Диана 2004. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N04(8) Спец выпуск (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2004. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N03(4) Спец выпуск (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2004. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N02(3) Спец выпуск (Узоры).djvu
Мегааплоад Диана 2004. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2004. N01(1) Спец выпуск (Вязанные игрушки).djvu
Мегааплоад Диана 2004. N01 (Носки, шарфы и шапочки).djvu
Мегааплоад Диана 2003. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N10-.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N04 (Ажурное вязание).djvu
Мегааплоад Диана 2003. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2003. N00 (спецальный выпуск).djvu
Мегааплоад Диана 2002. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2002. N01 (специальный выпуск).djvu
Мегааплоад Диана 2001. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2001. N01.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N12.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N11.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N10.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N09.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N08.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N07.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N06.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N05.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N04.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N03.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N02.djvu
Мегааплоад Диана 2000. N01.djvu


Журнал Диана (Diana) 1993-2008
Депозит Diana_2008._N09_(specvypusk_Shapki_i_Sharfy).djvu
Депозит Diana_2008._N09.djvu
Депозит Diana_2008._N08_(Viazanie_kriuchkom_dlia_nachinaiushih).djvu
Депозит Diana_2008._N08.djvu
Депозит Diana_2008._N07_(Odezhda_dlia_leta).djvu
Депозит Diana_2008._N07.djvu
Депозит Diana_2008._N06_(Viazanie_kriuchkom).djvu
Депозит Diana_2008._N06.djvu
Депозит Diana_2008._N05_(viazanie_kriuchkom_dlia_deteiy).djvu
Депозит Diana_2008._N05.djvu
Депозит Diana_2008._N04_Spec_vypusk_(NOSKI_i_NOSOChKI_dlia_Leta.djvu
Депозит Diana_2008._N04.djvu
Депозит Diana_2008._N03_(specvypusk_Vesna).djvu
Депозит Diana_2008._N03.djvu
Депозит Diana_2008._N02_(specvypusk_Uzory).djvu
Депозит Diana_2008._N02.djvu
Депозит Diana_2008._N01_(pulovery_dlia_tineiydzherov).djvu
Депозит Diana_2008._N01.djvu
Депозит Diana_2007._N12_(Idei_dlia_zimy).djvu
Депозит Diana_2007._N12.djvu
Депозит Diana_2007._N11_(Uzory).djvu
Депозит Diana_2007._N11.djvu
Депозит Diana_2007._N10_(Shapki_i_sharfy).djvu
Депозит Diana_2007._N10.djvu
Депозит Diana_2007._N09_(Viazanie_kriuchkom).djvu
Депозит Diana_2007._N09.djvu
Депозит Diana_2007._N08_(Viazannye_plat_ia).djvu
Депозит Diana_2007._N08.djvu
Депозит Diana_2007._N07_(Uzory).djvu
Депозит Diana_2007._N07.djvu
Депозит Diana_2007._N06_(Viazannaia_odezhda_dlia_leta).djvu
Депозит Diana_2007._N06.djvu
Депозит Diana_2007._N05_(Uzory).djvu
Депозит Diana_2007._N05.djvu
Депозит Diana_2007._N04.djvu
Депозит Diana_2007._N03_(Noski_i_nosochki).djvu
Депозит Diana_2007._N02_(Modnyiy_zimniiy_trikotazh).djvu
Депозит Diana_2007._N02.djvu
Депозит Diana_2007._N01.djvu
Депозит Diana_2006._N12.djvu
Депозит Diana_2006._N11.djvu
Депозит Diana_2006._N10.djvu
Депозит Diana_2006._N09.djvu
Депозит Diana_2006._N08.djvu
Депозит Diana_2006._N06.djvu
Депозит Diana_2006._N05.djvu
Депозит Diana_2006._N04.djvu
Депозит Diana_2006._N03.djvu
Депозит Diana_2006._N02.djvu
Депозит Diana_2006._N01.djvu
Депозит Diana_2006._N01(3)_(Noski_i_nosochki).djvu
Депозит Diana_2005._N12.djvu
Депозит Diana_2005._N11.djvu
Депозит Diana_2005._N10.djvu
Депозит Diana_2005._N09.djvu
Депозит Diana_2005._N08.djvu
Депозит Diana_2005._N07.djvu
Депозит Diana_2005._N06.djvu
Депозит Diana_2005._N05.djvu
Депозит Diana_2005._N04.djvu
Депозит Diana_2005._N03.djvu
Депозит Diana_2005._N02.djvu
Депозит Diana_2005._N01_(spec_vypusk).djvu
Депозит Diana_2005._N01.djvu
Депозит Diana_2004._N12.djvu
Депозит Diana_2004._N11.djvu
Депозит Diana_2004._N10.djvu
Депозит Diana_2004._N09.djvu
Депозит Diana_2004._N08.djvu
Депозит Diana_2004._N07.djvu
Депозит Diana_2004._N06.djvu
Депозит Diana_2004._N05.djvu
Депозит Diana_2004._N04.djvu
Депозит Diana_2004._N04(8)_Spec_vypusk_(Uzory).djvu
Депозит Diana_2004._N03.djvu
Депозит Diana_2004._N03(4)_Spec_vypusk_(Uzory).djvu
Депозит Diana_2004._N02.djvu
Депозит Diana_2004._N01_(Noski,_sharfy_i_shapochki).djvu
Депозит Diana_2004._N01.djvu
Депозит Diana_2003._N12.djvu
Депозит Diana_2003._N11.djvu
Депозит Diana_2003._N10-.djvu
Депозит Diana_2003._N10.djvu
Депозит Diana_2003._N09.djvu
Депозит Diana_2003._N08.djvu
Депозит Diana_2003._N07.djvu
Депозит Diana_2003._N06.djvu
Депозит Diana_2003._N05.djvu
Депозит Diana_2003._N04_(Azhurnoe_viazanie).djvu
Депозит Diana_2003._N03.djvu
Депозит Diana_2003._N01.djvu
Депозит Diana_2003._N00_(specal_nyiy_vypusk).djvu
Депозит Diana_2002._N12.djvu
Депозит Diana_2002._N11.djvu
Депозит Diana_2002._N10.djvu
Депозит Diana_2002._N09.djvu
Депозит Diana_2002._N08.djvu
Депозит Diana_2002._N07.djvu
Депозит Diana_2002._N06.djvu
Депозит Diana_2002._N05.djvu
Депозит Diana_2002._N04.djvu
Депозит Diana_2002._N03.djvu
Депозит Diana_2002._N02.djvu
Депозит Diana_2002._N01_(special_nyiy_vypusk).djvu
Депозит Diana_2002._N01.djvu
Депозит Diana_2001._N12.djvu
Депозит Diana_2001._N11.djvu
Депозит Diana_2001._N10.djvu
Депозит Diana_2001._N09.djvu
Депозит Diana_2001._N08.djvu
Депозит Diana_2001._N07.djvu
Депозит Diana_2001._N06.djvu
Депозит Diana_2001._N05.djvu
Депозит Diana_2001._N04.djvu
Депозит Diana_2001._N03.djvu
Депозит Diana_2001._N02.djvu
Депозит Diana_2001._N01.djvu
Депозит Diana_2000._N12.djvu
Депозит Diana_2000._N11.djvu
Депозит Diana_2000._N10.djvu
Депозит Diana_2000._N09.djvu
Депозит Diana_2000._N08.djvu
Депозит Diana_2000._N07.djvu
Депозит Diana_2000._N06.djvu
Депозит Diana_2000._N05.djvu
Депозит Diana_2000._N04.djvu
Депозит Diana_2000._N03.djvu
Депозит Diana_2000._N02.djvu
Депозит Diana_2000._N01.djvu
Депозит Diana_1999-12.rar
Депозит Diana_1999-10.rar
Депозит Diana_1999-09.rar
Депозит Diana_1999-08.rar
Депозит Diana_1999-05.rar
Депозит Diana_1999-03.rar
Депозит Diana_1999-02.rar
Депозит Diana_1998-12.rar
Депозит Diana_1998-11.rar
Депозит Diana_1998-09.rar
Депозит Diana_1998-08.rar
Депозит Diana_1998-07.rar
Депозит Diana_1998-06.rar
Депозит Diana_1998-05.rar
Депозит Diana_1998-04.rar
Депозит Diana_1998-03.rar
Депозит Diana_1998-02.rar
Депозит Diana_1998-01.rar
Депозит Diana_1997-12.rar
Депозит Diana_1997-09.rar
Депозит Diana_1997-08.rar
Депозит Diana_1997-05.rar
Депозит Diana_1997-04.rar
Депозит Diana_1996-12.rar
Депозит Diana_1996-08_09.rar
Депозит Diana_1995-12.rar
Депозит Diana_1995-03.rar
Депозит Diana_1995-02.rar
Депозит Diana_1995-01.rar
Депозит Diana_1994-13.rar
Депозит Diana_1994-12.rar
Депозит Diana_1994-11.rar
Депозит Diana_1994-10.rar
Депозит Diana_1994-09.rar
Депозит Diana_1994-08.rar
Депозит Diana_1994-07.rar
Депозит Diana_1993-05.rar
Депозит Diana_1993-03.rar
Депозит Diana_1993-02.rar
Депозит Diana_1993-01.rar

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посоветовали - говорят, обалденно вкусно!



"Никакой машинки для приготовления мороженого и никаких яиц.
Три минуты работы. Ошалеть , как вкусно!


Photobucket 



Берём :

- сгущёное молоко в количестве от 1/2 банки до целой ( у меня было голландское, 8% жирность)

- пюре любых фруктов ( в данном случае - маракуйя или пассифлора) - 300 мл
 или сколько получится из 10 крупных плодов ( стандартная израильская упаковка)

- 250 мл сливок для взбивания 32% жирности и выше

И действуем:                      

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть после нового года?



В одном из предыдущих обзоров я писала о том, как не переесть в праздники.
Но все мы прекрасно знаем, как трудно отказаться от соблазнов. Что же делать если вы поправились за праздники и хотели бы вернуть былую стройность?
Для тех кто погрешил против здорового питания в праздники, но не хочет прибегать к радикальных диетам предлагаю 8 недельный план питания, построенный на системе замен. К следующему торжеству - К дню Святого Валентина - вы будете в идеальной форме!

Итак, 1 -я неделя. Замените два сладких напитка в день (чай, сок, газировка) двумя стаканами минеральной воды. Главная цель первой недели - совершить хотя бы один, но важный сдвиг в рационе. Вода, необходима для нормального пищеварения, обмена веществ и поддержания терморегуляции организма, позволит вам меньше есть и придаст энергии, когда вы почувствуете устаность.

2-я неделя. Замените привычный завтрак порцией мюсли. Пропуская 1 трапезу дня, вы замедляете метаболизм на 15%. Зато выбрав хлопья - вы позаботитесь о своей фигуре.. Богатые клетчаткой злаки перевариваются и усваиваются медленно - вы дождетесь обеда, избежав соблазна перекусить.

3-я неделя. Замените поздние посиделки перед телевизором на здоровый 8-часовой сон. Чем сильнее мы устали, тем острее ощущается голод, организм требует сладкого допинга - порции энергии и хорошего настроения (его перепады - фактор риска при "несакционннированных" приступах обжорства).

4-я неделя. Замените подсолнечное масло оливковым или рапсовым. В мононенасыщенных жирах, содержащихся в маслах оливы и рапса, плохого холестирина так же мало, как в полиненасыщенных жирах подсолнечного, но хорошего холестерина - значительно больше.

5- я неделя. Замените 1 чашку кофе (даже если вы фанаты этого напитка) зеленым чаем. Кофеина в нем вполовину больше, чем в кофе, а антиоксидантов столько, сколько содержится в двух порциях свежих овощей! Кстате в холодном зеленом чае антиоксиданты сохраняются в полной мере.

6-я неделя. Замените белый хлеб цельнозерновым или с отрубями. Быстрые углеводы белого хлеба действуют на организм, как чистый сахар. А зерновой же - богат клетчаткой и способствует более быстрому и качественному насыщению.

7-я неделя. Замените послеобеденный кофе 15-минутной энергичной прогулкой. Возможно - это не самая вкусная альтернатива, зато для эффективная для вашей фигуры. Да к тому же бодрит ходьба лучше, чем десерт. А чтобы компенсировать неравноценность обмена - по возращению съешьте любой фрукт или цельзерновой хлебец.

8-я неделя. Замените 2 мясных блюда бобовыми. Так вы сократите в своем рационе изрядную долю насыщенных животных жиров, а в обмен получите растительную клетчатку, в которой в 2 раза больше пользы и 3 раза меньше каллорий.

Вполне приемлимо, не правда ли? Я решила, что если все таки придется переесть - воспользуюсь!

Удачи вам!
 (500x30, 7Kb)

Приближаются праздники и вы задумались о заказе живой музыки? Профессиональные музыканты от клуба музыкантов "TREDA" сделают любое торжество не забываемым!

Фотостудия All-foto.com предлагает широкий спектр профессиональных услуг, в том числе рекламная фотосъемка - безупречное качество и индивидуальный подход! Рекомендую!

В обзоре использованы материалы журнала "Добрые Советы"


Поиск сообщений в Мария781
Страницы: 329 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь