смотри своим страхам прямо в глаза |
ты чего-то боишься в жизни?? у тебя много страхов?? темноты, собак, машин, одночества, высоты, боли.. этот список можно продолжать до бесконечности, у каждого человека свой набор страхов.
а что до меня.. так я боюсь многого, и один страхов - это страх высоты..
говорят, что единственный способ поборать свой страх - это посомтреть ему в галаза..
поначалу боишься, кричишь,что не будешь, не хочешь, боишься. загляни ему в глаза, что ты там видишь?? этот крик переход в крик сначала боли, потом радости, а потом хочется плакать .. от переизбытка адреналина..
всё это я пережила вчера ночью, после репетиции парада Победы.. и скажу вам, что не могла уснуть ещё долгое время, потому что кровь ударила в голову и спать совершенно не хотелось.
да, я боюсь высоты до сих пор, но таких эмоций у меня никогда не было, и мне это безумно понавилось, я бы даже это повторила ещё разок, а то и не один. может, поэтому я хочу прыгнуть с парашютом, но пока страх берёт своё, но кто знает, что может произойти..


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |