О-о-о, дядюшка Билл лихо коней наяривает. Как бы коняшка шею себе ненароком не свернул.
А теперь один МА-АЛ-ЭНЬКИЙ момент. WIN 7 HB стоит (в среднем) 3100. Это, скажем так, добротно доработанная ХРюша без особых наворотов.
Вопрос!
Сколько будет стоить домашняя версия восьмёрки с поддержкой 3D-мониторов, функцией распознавания лица и прочими наворотами?
Да и вообще, для большинства пользователей эти "навороты" важны так же, как и, скажем, биометрический сканер на том же ноуте. Поиграться 2-3 недели, и забыть. А уж если представить, (на собственном опыте), как эта биометрия срабатывала ТОЛЬКО с 10-15 раза на Asus F6E, то можно представить, что ожидать от мелкомягких.
Вывод: очередной развод на бабки!