-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Кириленко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

батскетбол компьтерами лёгкой отлетикой различными историями жизнеными футбо и много мног8о другим я увлекаюсь психологией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ MY_HIT Fake_MusicalMagazine WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2009
Записей: 1273
Комментариев: 233
Написано: 1585


Выход планшета Apple iPad всколыхнул интерес к подобным устройствам

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:03 + в цитатник
Выход планшета Apple iPad всколыхнул интерес к подобным устройствам. Реакция на премьеру была неоднозначной. Некоторые из производителей еще только намерены предложить свое видение планшетного ПК, другие уже начинают поставки внешне похожих продуктов.
У компании Toshiba была в запасе разработка под названием JournE, которая, видимо, из-за недооценки рыночных перспектив до сих пор не превратилась в серийный продукт. Теперь компания скорректировала планы: в конце текущего года или в начале будущего на рынок должно выйти целое семейство устройств.
«Оказалось ошибкой недооценивать эти новые категории», — цитирует источник слова Джеффа Барни (Jeff Barney), представляющего Toshiba.
Не следует забывать, что к устройствам новой категории логично относить лишь те, которые занимают нишу между ПК планшетной компоновки и смартфонами, пишет ixbt. Например, ExoPC Slate, ссылка на который приведена в первом абзаце, по сути, представляет собой нетбук, облаченный в планшетный форм-фактор. Предположительно, такие устройства будут отъедать долю обычных нетбуков, будучи ориентированы на пользователей ПК. В то же время, сегмент устройств, близких к бытовой технике (хорошими примерами можно считать и Sony dash и недорогой 5-дюймовый планшет с ОС Android Hott MD500), имеет собственный потенциал роста.
Не исключено, что 2010 год станет годом планшетов — окончательное решение, как всегда, остается за потребителями.
 (450x387, 24Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку