-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Кириленко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

батскетбол компьтерами лёгкой отлетикой различными историями жизнеными футбо и много мног8о другим я увлекаюсь психологией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ MY_HIT Fake_MusicalMagazine WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2009
Записей: 1273
Комментариев: 233
Написано: 1585


HP представляет новейшие мониторы ZR22w и ZR24w

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:28 + в цитатник

В апреле текущего года в нашей стране начнутся продажи двух мониторов профессионального уровня ZR22w и ZR24w от компании Hewlett Packard. Модели снаряжены экранами с диагональю 21,5 и 24 дюйма соответственно и основаны на матрице S-IPS. HP заявила, что стоимость этих мониторов будет ненамного выше решений на матрице TN с такими же диагоналями. Мониторы ZR22w и ZR24w выдают очень высококонтрастную картинку, а их экраны можно регулировать по высоте, наклону и даже поворачивать из ландшафтного положения в портретное. 
Кроме того, ZR22w и ZR24w – это еще и экологичные мониторы, так как их корпуса на четверть изготовлены из переработанного пластика, а блоки питания обладают КПД 85%, сообщает HardwarePortal. Что касается цветовой гаммы, то оба решения от HP охватывают 97 процентов sRGB. К сожалению, точная стоимость мониторов ZR22w и ZR24w пока находится на уточнении.
 

 (450x512, 26Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку