-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максим_Кириленко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

батскетбол компьтерами лёгкой отлетикой различными историями жизнеными футбо и много мног8о другим я увлекаюсь психологией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ MY_HIT Fake_MusicalMagazine WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2009
Записей: 1273
Комментариев: 233
Написано: 1585


Thecus N7700PRO с поддержкой VMware

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник

Компания Thecus рада сообщить, что новые NAS-устройства 7700PRO, начало продаж которых в России ожидается в феврале 2010 года, сертифицированы по программе VMware Ready. Знак «VMware Ready» означает, что устройство N7700PRO прошло лабораторные тесты и отвечает всем критериям интеграции и функциональной совместимости с ПО виртуализации VMware.

Сертификация VMware Ready гарантирует, что модель N7700PRO полностью совместима с VMware ESX 4.0 и готова к работе в продуктивной среде для выполнения важных приложений и операций. Модель N7700PRO включена в справочник совместимости VMware.

Теперь пользователи могут с уверенностью использовать сетевое хранилище Thecus N7700PRO совместно с серверами VMware для создания виртуальной инфраструктуры и виртуальных машин (VM). Для выполнения различных задач на виртуальных машинах можно устанавливать несколько операционных систем и запускать множество приложений. N7700PRO и сервер VMware образуют единую совокупность ресурсов, используемую виртуальными машинами для работы различного рода приложений. В сравнении с традиционным подходом «один сервис – один сервер», виртуальная инфраструктура позволяет сократить количество оборудования, снизить операционные расходы, сократить потребление электроэнергии и расширить общие ресурсные возможности имеющегося оборудования.

Сертификация VMware позволяет пользователям SMB-сектора пользоваться всеми преимуществами виртуальной среды.
 

 (285x420, 19Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку