-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олеся12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2009
Записей: 54
Комментариев: 77
Написано: 294




Волчица

Ведьма Таня глава 5

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:51 + в цитатник
Я посмотрела на всех окружающих. Они ждали что я скажу. Я молчала. Прошло не меньше часа и я заговорила.
-Что нужно для школы?
Тётя дала мне метлу, книги и клетку для птицы.
-Клетка?
Она не ответила. Только открыла окно. Дверца в клетке тоже открылась и из окна влетела моя знакомая сова.
-Ты?
-Я? А ты есть, а я есть я.
-Почему я?
-А может не ты? А может мы?
-Ты плохая птица!
-А ты не думала кто я? Я может совсем не птица? Я может оборотень? Сейчас сова, а позже человек? А ты, то кто не думала?
Смешали кровь твою забывши о тебе. Ведь только тётя помнит обо всех. Дала она тебе меня? А может тебя взяла я? А кровь свою проверь. Хотя ты на слово мне верь. Тут в крови виден полубог. Смешать отец твой кровь мог. А оборотня не забыла? Такая кровь там тоже была. И даже мини капля крови... вампира удалого.
-Моя кровь смешанная?
Я заперлась в комнате с моим загадочным пернатым другом я слышала что кто-то взял ручку двери и хотел повернуть, но тётя сказала:
-Не надо. Ей надо побыть одной.
-Танька!
Почему-то я не заметила но когда я заперлась у меня потекли слёзы и поэтому я сказала плаксивым голосом но скрывая его:
-Не волнуйся! Всё в норме!!! Я..я... я в полном порядке! Я просто хочу побыть однааааааа.
Я расплакалась и довольно громко от слова "одна". Конечно. Я всю жизнь одна. И даже живя с кучей сестёр я одна там... я единственная странная. Я не такая как все. И даже с подругой я одинока. Я одна...
Рубрики:  Рассказ

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я-не жерта, я-твой споситель

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Людям можно простить ихни недостатки, а поступки которые они совершают что бы скрыть эти недостатки нельзя

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



невозможное было возможно, а возможное мечтой!

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Он сможит приручить любого зверя но он не сможет приручить зверя в себе

Ведьма Таня глава 4

Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:49 + в цитатник
-Так ты в школу идёшь?
-Нет.
-Тебя разве не пригласили?
Я спомнила о старике. Я хотела узнать как принять приглашение. Как только я подумала о том чего лишилась бабушка достала письмо. Она протянула его мне.
-Они мне его дали для тебя.
"Здраствуйте. Вас приглашено в школу магии. Приходите на улицу Симбэрлин в заброшеный дом. Там вас и других юных ведьм отвезут в школу магии. Вы должны купить несколько вещей по этому возьмите с собой деньги и не забывайте что обучение платное. Вещи:
1. Метла
2. Перо
3. Книга мистера Винсора
Также разрешается иметь домашние животное" Я посмотрела на улицу.
-Кота.
-Танька, ты о чём?- спросила моя подруга
-Я хочу кота!-крикнула я как маленький капризный ребёнок.
-Может собаку? Ты подумай какая же ты будешь крутая ведьма! Единственая кто будет иметь собаку! Кстате, а когда встреча?
-Завтра... Завтра????? Мне нужно же готовится!!!!!
-А я?
-А ты...- я задумалась и мне стало плохо, а когда я взглянула в её глаза ищо хуже.
-Я дам ей силу и она пойдёт с тобой. Пошли дитя.
Они исчезли. Прошол час и они появились.
-Я ведьма но робленая!
-Робленая?
-Я не родилась ведьмой, а получила силу от великой ведьмы. Но учитывая что от великой топочти не робленая.
-А почему долгоак?
-Мы пили чай!
-ЧТО??????
Рубрики:  Рассказ

Ведьма Таня глава 3

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:28 + в цитатник
По дороге я встретела свою подругу Настю.
-Танька, ты что ли?
-Я.
-Я конечно понимаю что у тебя \"иной\" вкус но в пижаме...
-Я...я... я обладаю магическими способнастями.
-Ты улетела во сне?
-Да. А ты как догадалась?
-Я ж книги про ведьм читаю! Сильные ведьмы у которых только открылся дар не контролируют его и с ними происходят странные вещи вроде летать восне, двигать предметы рукой( не трогая их), управлять сознанием...
-Упровлять сознанием? Это мне на руку!
-Кстати ты куда идёшь?
-К бабушке Линде.
-ПРАВДА? Все щитают её сумашетшой!
-Просле долгих мысленых анализов я поняла что она просто ведьма.
-Да это логично...плюс это обьясняет от куда у тебя дар.
-Угу угу. Пойдёщь со мной?
Мы пошли вместе. Мы увидели огромный, страшный дом и поняли что мы на месте. На дворе мы чуть в обморок не упали. Расение-корова с клыками - жуть! Потом звонок с гарульями. Когда мы зашли в нутырь мы увидели чорную кошку. Она посмотрела на нас и пошла. Мы пошли за ней и увидели бабушку Линду. Она готовила.
-Бабушка? Что готовите.
-О! Танечка и Настюша! Будете есть?
Мы посмотреле что она готовила и увидели как выплэл корень дерева.
-Эээ.. нет мы дома поели.
-Да не это! То зелье, а там угощение.
Там действительно было шоколадное печенье. Мы начали есть. Было вкусно
Рубрики:  Рассказ

Я тебя никому не отдам

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 21:18 + в цитатник
...Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и в пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал.....
0_570f_2f7e7f6a_L (271x400, 34 Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Волки

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:43 + в цитатник

Тут картинки волков и волки аниме.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Рекомендую почитать эти книги

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:09 + в цитатник
Брэд Стайгер - «Зловещие монстры и мистические существа»
джек лондон - «Зов предков, Белый клык»
Джоан Кэтлин Роулинг - «Гарри Поттер»
Ирина Волынская - «Ирака Хортица - наднепрянская ведьма "Дикая охота, или апокалипсис отменяется"»
Юлия Галинина - «заклятие старой башни»


[создать свой список книг!]

Ведьма Таня глава 2

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:22 + в цитатник
Я увидела сову которая влетела ко тмне в комнату.
-Аааааааа!- заорала я. Я боюсь сов из-за старшой сестры но это долгая история.
-Аааааааа!- заорала сова.
-Аааааааа!- снова я заорала.
-Ну ладно! В начале ты орала из-за тогочто увидела сову но туперь чо орёшь?
-Потому что ты говоришь!!!!
-Ну я ж магическая сова.
-Тот старик...
-Ты о Мэрли?
-Мэрлене?
-Какой Мэрлен? Мэрлен только в сказках,а то Мэрли!
-Что вам надо?
-Нам? Это не верный вопрос! Надо спросить тебе у себя что тебе надо!
-Мне не чего не надо отстаньте!
-Ну да посмотрем.- сова улетела.
-Воды-простонала я. Я налила воды в стакан и хотела её выпить но стакан в прямом смысле улетал. Я двигала на право то стакан подымался в право. И я поняла что рука моя управляет ним и я руку повела на себя и только хотела выпить воды так вода пошла не в рот, а на... кофту.
-Я не правельно велаааааа!!!-ищо с большем отчаиньям простонала я. Посмотрев что сейчас 2 часа я решила спать я( по карйней мере кофточка) уже не зотела пить. Утро. Я слышала что по ступенькам ко мне подымаются. -Сколько времени?- пробурчала я. Увидев что сейчас 6 часов я знала что меня все подымут и недадут поспать и я открыла своё "мистическое" окно я услышала что шаги громче и решилась прыгнуть с окна. Приземлилась я удачно. Написала записку и самолётиком её отправила в окно. Я спряталась в кусты и решила поспать но услышала гадкийголос.
-Ты що тут робышь дивчино?
-Сплю!- зло крикнула я.
-А що дома нэ спалося?
-Да!
-А може в ты ця.. ну як там... бэздимна?
-Имею дом успокойтесь!
-Эж яка. Старшим грубыть.
-Отвалите.
-Ну добрэ.
Неужели ушла? Я не верила своему счастью. Наконец заснув я улыбнулась.
Я открыла глаза и увидела птицу перед глазами. Птица летит на земле? Я посмотрела вниз.
-Нет это я лечу!!!!!!!!!!- я боялась упасть и села на птицу.-АААААА!
Птица недовольно цверенькнула но потом начала опускатся. Когда я зашла на землю я посмотрела на месность.
-Я летела так далеко? Как хорошо что я знаю где я. Я могу... ого уже вечер почти! Прейдётся переночевать где-то. Тут не далеко живёт моя бабушка Линда.
Я пошла.
Рубрики:  Рассказ

Ведьма Таня глава 1

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 19:47 + в цитатник
Когда-то давно жила в селе одна девушка. Она была очень красивая. Вот влюбилась она в парня. Вскоре они поженились, а чуть позже она родила ему дочь. Потом она родила еще девочек 2. Прошло время, она родила одну, а потом еще и еще… у неё было шесть девочек, но когда родилась седьмая муж,…бросил их на произвол судьбы. Девушка не знала куда деваться. Но взяла себя в руки и жила дальше. Седьмую назвала Таняй.
Прошло 12 лет, но в селе продолжали сплетничать об этом.
-Это у неё семь детей! Сколько там каждой лет?
-Я не однократно слышала: 1-18, 2-17, 3-17, 4-15, 5-14, 6-13, 7-12. Говорят завтра у первой день рожденье.
-А у седьмой после первой!
-Хы хы хи хи ха ахаха!
-Ага, ха!
-Уходите! Кыш!- вышла Аня( так зовут маму этой семьи). Сплетницы ушли. Сама Анечка зашла в дом.
-Мам, ты говорила, что папа сегодня приедет… и отпразднует мой день рожденья - сказала, уныла Катя.
-Да да! Он приедет! – подбодрила её мама - пусть только попробует не приехать – шепотом прошипела она.
-Кстати, мама, не видела ты Эрика?
-Нет.
-Странно. Он говорил, что заедет сегодня за мной.
-В кино?
-Что-то про любовь… вампиров.
-Ты упырями так сильно увлекаешься даже сейчас?
-Боже упаси! Я вампирами увлекаюсь, а не упырями.
-Фу!- вышла Таня – я не верю, в этих тварей и воспринимаю их как сказки.
-Они существуют! Но ведьмы точно, по крайней мере, есть!
-Ведьмы то, кстати, самое неправдивое!
Все разошлись. Утро.
-Папа ваш не приехал – сказала с радостью Аня - но пришел кто-то незнакомый- радость сразу потухла. Линда (старшая дочь) выглянула. Там стоял дед с палкой в руках.
-ВЫ - Таня???
-Нет. Я - Линда.
-Это у вас день рожденья?
-Да. Мне 19 исполняется.
-А когда Тани 13?
-Завтра,… а вы собственно кто?
-Извините! Ошибся…- он в прямом смысле исчез. Настала полночь. Все устали и легли спать кроме Тани. Она обдумывала того колдуна.
ОТ ЛИЦА ТАНИ.

Хорошо повеселились только… тот старик…. Я не как не забуду его! Я зашла в комнату и посмотрела на часы. О! Полночь! Уже значит новый день! З днём рожденья меня! Мне 13. Так холодно. Я закрыла окно, но только отошла, оно открылось. Очень странно! Я же закрыла, а не прикрыла. Я со всех сил толкала его, но оно не двигалась. Происходит что-то мистическое… нет магии не бывает!!!
Рубрики:  Рассказ

У меня стр рес.....

Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:16 + в цитатник
я не знаю чо с моей черепашкой!!! я так волнуюсь за неё. С она засунула голову в панцирь и не подаёт признаки жизни. Я ей еды дала, помыла.. поплакала........... поставила под лампу если не проснётца то повезу её к ветеренару.... я так розревничалась

Метки:  

Стена наруто :)

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:26 + в цитатник

 (424x600, 68Kb)

...

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе.Дурдом по всюду

Ну вот сегодня и 7 марта.Ох как же долго я сюда не заходила. Если б не ссылка то б до сих пор не зашла.Тут так много чего обновилось :).Я уже не помню не чего почти.Даже не знаю как фотку эту старую поменять!А в контакте в моей группе такая путаница!!! Совсем дурдом.... Вод бы мне кто то помог вспомнить тут всё и розобратца. Даже не знаю как картинки добавлять в дневник или хотя б фотку сменить Т_Т.Зато нашла прикольчик из наруто."Хорошо живёт на свете Акацук!!!От того что перерезал всех вокруг.И не важно чем он занят...Серовно он всех достанет" Дам.....и последним временим я вообще помешана на наруто... смотрю его в онлайне от первой серии первого сезона хоть я его и видела.Уже на 188-й серии первого сезона

 (414x600, 76Kb)

Мой друг

Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:06 + в цитатник
Севодня по интернету я стала так сильно дружить с одним мальчиком.Он меня очень понимает.Он очень добрый, милый, дружелюбный, хороший, умный, талантливый. У него ник alexandritor@mail.ru и зовут его Александр Чернов.Вот таких мальчиков на нашей планете очень мало.Их надо в красную книгу занасить уже

Метки:  

Новая игра

Пятница, 27 Марта 2009 г. 09:45 + в цитатник
я нашла в сайте классную игру.там есть много интересного. я всех желающих приглашаю на сайт http://clres.fragoria.mail.ru/client.php
не нудитесь!!!!!кстати там под ником Олеся10 я.(Олеся12 занято и Олеся 11 и 13 тоже занято)

Скелет русалки

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:54 + в цитатник
Я сночало поверела но потомдумала как можит быты плавники на голове?Через неделю.Я как обычно искала фотки русалок и ношла сайт "Русалки на еВау или хуан кабана"там я всю правду узнала что это делоет создатель чучил(монстров)у нево есть вотакие ники eyewings;
- eyewingz;
- tsantsaman;
- shrinker13;
- strangecuriosities;
- strangecuriosities;
- sea_myth_creations;
- seamystery.
Он так много их минял

Дневник Олеся12

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:36 + в цитатник
Я добрая и весёлая!!!!!!!Живу в Кривом Роге


Поиск сообщений в Олеся12
Страницы: 3 2 [1] Календарь