Ариэль_Гагарин обратиться по имени
Спасибо за интересную информацию! Суббота, 31 Октября 2009 г. 04:54 (ссылка)
Камни действительно должны быть очень легкими, иначе на плоту (как показано в фильме) их не перевезти. Искусственный камень не только полимерный, но скорее бетон - и штукатурить не надо, пока не застыл выдавливай что хочешь и чем хочешь, или нужно опалубку соответствующую. Где-то я читала об этом, только речь шла о постройке Стоунхенджа. Авторы считают, что бетон и есть тот философский камень. Человек, обладающий "секретом раствора" очень быстро становился богатым. Можно предположить, что тогда не была утрачена способность к телекинезу. Дольмены опять же. Может предки передвигали тяжести находясь в состоянии измененного сознания, типа состояния аффекта. Или у них была духовная метода, позволяющая концентрироваться как каратисты в момент удара по кирпичу?
Извините, что ушла в сторону от основной темы. Впечатляющий материал - заставляет задуматься, возникают много вопросов.
Мне кажется, что если бы четыре земные расы имели предками четыре различные внеземные цивилизации, они бы отличались больше чем цветом кожи, волос, глаз и не могли бы иметь здоровое потомство. Если только это не близкородственные цивилизации.
Придерживаясь прекрасных советов, данных в конце фильма можно быть вполне счастливым здесь, тогда нет необходимости перемещаться туда вслед за исчезнувшими индейцами. Интересно куда?