Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/irinahorn
мой магазин в интернете.
давно хотелось попробывать связать шорты. Случай подвернулся) как и быстрое решение.
3 года назад (2009) появилась маечка, через год полувер из одних ниток, год спустя юбка,и в этом году еще к ним добавились шорты. С рисунком мудрить тоже не стала.
оформила низ простым повторением с маечки. Цветовая гамма мною очень любимая, натуральная и ненавязчивая, хорошо сочетается со многими др. цветами моего гардероба и очень гармонична с песком...
к тому же комплекту связалась огромная сумка. Размер был выбран не случайно-чтобы и полотенца и др.пляжные принадлежности входили в нее. Сумка связана по простой схеме: дно -овал; и далее по кругу. С одной стороны вязание продолжилось и перешло в клапан застежку. Такой клапан украшен бусинками по кругу. На ручках с 2 сторон большие кисточки с бусинками. На самой сумки еще 3 розочки.
Схемы не даю. думаю и так понятно. Если кому надо- наберите в инете в поисковике: вязание сумок-откроется 1000 страниц))))
и еще о дополнениях: повязка на голову с бусинками, сзади на резинке, которая обвязана крючком. На шее "бусики" - на самом деле это поясок, который украшает юбку в этно стиле и а так же шорты .
SXEMY

схема - майки

На шортах использован мотив от схемы для майки
|
|
Без заголовка |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИСТОЧНИК - http://topgif.ru
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post169916075/
"Dropbox Лучшая программа для синхронизации ваших документов, лежащих на разных компьютерах" - Скорее бесплатный файловый хостинг . ----------------------------------------------------------------------------------- У "AIMP " появилась уже 3 версия ----------------------------------------------------------------------------------- "Mozilla Firefox 3.6.10.- самый удобный и быстрый на сегодня Интернет обозреватель" - у мазилы версия 5.0.1 самая последняя ----------------------------------------------------------------------------------- "videocacheview RUS - позволит вам сохранять себе видео и mp3 с любых сайтов" если пользуетесь мозилой достаточно подключить расширение DownloadHelper и не нужно устанавливать доп. программ. ----------------------------------------------------------------------------------- "Mozilla Thunderbird 3.6.9 Rus" - Так же на данный момент работает версия 5.0
Серия сообщений "программы, скачать":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ЗАЩИТА ОТ ВИРУСА...
...
Часть 80 - ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ФОТО...
Часть 81 - ПРОГРАММА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ХАКЕРОВ...
Часть 82 - ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ 2011 года...
Часть 83 - ЭТО ПРОСТО КЛАД!... красивейшие анимации... поздравления с праздниками, юбилеями, открытки на все случаи жизни С КОДАМИ и прочее...
|
|
Без заголовка |
Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.
Тем более есть Мастер - Класс. Автор Таня Григорьева.
|
|
Без заголовка |
Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.


Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.
В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.
Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.
Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.
P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.
Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Собрала все. ЗДЕСЬ
|
Метки: дневник комментарии блог блоги Журнал Мод. Подборка. |
Без заголовка |
Девочки, вот уж действительно, все гениальное - просто!
Обычно петли подъёма на следующий ряд представляют собой цепочку из нескольких воздушных петель. Например, если полотно вяжется столбиками с одним накидом, для подъёма набирают 3 воздушных петли. Или, если полотно вяжется столбиками с 2-мя накидами, для подъёма набирают 4 воздушных петли. Когда полотно вяжется по кругу и состоит только из столбиков, такие подъёмы достаточно заметны, потому что цепочка из воздушных петель тоньше столбика. Как говорится, ложка дёгтя в бочке мёда. А ведь ох как хочется приблизиться к блестящему результату! Ниже я расскажу про ещё один способ подъёма на новый ряд, фактически, это подъём с помощью такого же столбика, которым вяжется полотно. И неискушённому в вязании человеку придётся долго разглядывать вещь, чтобы найти то, что мы стараемся замаскировать.

Закончили вязать ряд и переходим к соединению его начала и конца обычным способом,...

... только рабочую петлю вытягиваем длиной, равной высоте столбика с одним накидом (полотно вяжется столбиками с 1 накидом).
Продолжение этого гениального мастер-класса находится в блоге автора:
http://tamica.ru/page/petli-podjoma-pri-krugovom-vjazanii-krjuchkom
![]()
|
|
Без заголовка |
Вот так бывает, что начинаешь носить цвет, который особо и никогда и не нравился)) НО- все же синий. чудесный цвет, прекрасно комбинирующийся с красным , белым , желтым.
Платье было связано специально к брюкам с синими розочками. Но возвращение к красному цвету дало о себе знать- был связан шарфик-пояс в сине-красном цвете, из множества висящих цветочков , бусинок,
кисточек. Очень функционально- то на шею, то на пояс.
Платье можно немного изменять - одевая с подкладом- как строгое классическое. Одевая с пояском-как этакое хиппи-этно) А если одеть с длинной красной юбкой (ФОТО ВЫСТАВЛЮ позже-как этакое этно в стиле Рязань"
Нитки х/б ушло 400-420 гр. (в 100 гр 350 м)


платье приталеное ( но это сложно немного- расклешение я делала, что в самом начале расстояние пустых клеток , не соответствовало схеме) а потом их добвляла...в след. рядах. В конце пришлось пуститься на заполнение клеток не по 3-2 столбика, а более...Рисунок крупный и пришелся на бедра)))что создало проблемы. Совет начинающим-вязать все же прямое (или немного приталенным)

|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 25 - Меры веса продуктов
Часть 26 - Острые помидоры.
Часть 27 - Помидоры "Мамины"
Часть 28 - Маринованные патиссоны
|
|
Без заголовка |

Я не просто кинозрительница. Я - кинофанатка. Маньячка с многолетним стажем. В ЖЖ мой блог ценится(в том числе и профессионалами из мира кино) именно благодаря моим "кинозавлекалочкам", которые я оформляю таким образом, чтобы читателям непременно захотелось посмотреть те фильмы, которые нравятся мне. Одно было плохо - 10 лет назад я потеряла физическую способность ходить по кинотеатрам и пришлось довольствоваться тем кино, которое показывают по ТВ. Но мне этого МАЛО. Мне нужны киноклассика ХХ века и новинки проката.Смотреть фильмы онлайн оказалось спасением в моей ситуации. Очень вовремя я получила возможность премудрости сначала ноутбука, а потом и интернета. У меня есть много любимых местечек, в том числе и кинотеатров. Сегодня к ним добавился ещё один. Фильмы онлайн в нём можно посмотреть самые разные и в отличном качестве.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
Творог – 500 г.
Яйца – 5 шт.
Масло сливочное или маргарин – 50 г.
Изюм – по вкусу.
Цедра – с одного лимона.
Манка – 1 ст. ложка с горочкой.
Сахар – 100 г.
Сметана – 50 г.
Желтки отделить от белков, добавить 50г сахара, взбить миксером. Добавить размягченное масло, изюм и лимонную цедру, манку, а затем - тщательно перемешать. Чем более мелкозернистый будет творог, тем нежнее получится запеканка. Домашний творог можно 2 раза пропустить через мясорубку или взбить блендером. В этот раз я не занималась этими изысками, результат видно на фото. Но иногда я все же обхожусь посредством мясорубки..
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание крючком":Вязание крючком
Часть 1 - Воздушный цветок
Часть 2 - Женский костюм
...
Часть 98 - КАК СДЕЛАТЬ ОБЪЕМНЫЙ КРАЙ ЭЛЕМЕНТА
Часть 99 - Салфетка ромашки
Часть 100 - Ажурные перчатки МК
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|