Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Продолжаю делиться своими находками. Сегодня - это кофточка с короткими рукавами. Вроде, простенькая модель, но если присмотреться повнимательнее - столько интересных деталей - одни пуговки чего стоят!



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ингредиенты
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Без заголовка |


спасибо странамамочкам www.stranamam.ru/post/3790007/


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
Подборка картинок по технике красивой выпечки.
Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое всем им спасибо за чудесные идеи.

2.

Читать далее
![]()
|
|
Без заголовка |
Дорогие кулинары! Хочу поделиться с Вами очень вкусным и нежным омлетом, который нужно готовить в духовке. Попробуйте, готовить его очень легко и просто, а результат меня очень порадовал)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/5216332/
Автор: Полмира

Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!
Ингредиенты:
- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина
Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя
|
|
Без заголовка |
Здесь вы найдете множество полезной и обучающей информации по вязанию: сайты, порталы, журналы по вязанию, а также огромное количество схем и моделей стильной одежды для взрослых, детей и даже кукол. Вяжите с удовольствием!
|
Большой каталог узоров для вязания крючком и спицами, модели одежды для взрослых и детей, для полных людей. Бесплатные схемы вязания салфеток, шапочек, носков, перчаток и других аксессуаров.
|
Справочник материалов для любителей вязания: интернет-магазины, курсы, ресурсы о вязании крючком и спицами.
|
|
Узоры для вязания крючком и спицами, мастер-классы, полезные советы, техники вязания, модели одежды.
|
Зарубежный ресурс, который представляет из себя обширный каталог вязаной одежды.
|
|
Схемы вязания женских и мужских моделей одежды, также изделий для дома и интерьера, для детей. |
Статьи и уроки по вязанию спицами и крючком, тунисским вязанием (длинным крючком), азы вязания, схемы и описания моделей.
|
|
Англоязычный журнал о вязании, на сайте вы найдете обзоры новых и предыдущих выпусков, бесплатные схемы и описания. |
Вязание спицами и крючком для малышей и для взрослых. Инструкции по вязанию одежды и аксессуаров, уроки вязания для начинающих и др.
|
|
Вязание крючком и на спицах, машинное вязание.
|
Вязание крючком и спицами: модели одежды, способы и схемы вязания.
|
|
Вязание для мужчин, женщин и детей, уроки и статьи.
|
Подборка видео-уроков по вязанию, а также интересные статьи. На сайте вы найдете хороший форум по вязанию.
|
|
Англоязычная интернет-версия популярного журнала «Vogue», посвященная вязаной одежде.
|
Сайт будет полезен людям, которые решили заняться вязанием одежды при помощи крючка или спиц. Здесь вы найдете статьи, посвященные этим техникам вязания.
|
|
Вязание одежды для детей, игрушек и других изделий. На сайте вы найдете уроки вязания, советы и рекомендации.
|
Сайт посвящен вязанию кукол и одежды для них, рассматриваются техники вязания крючком и спицами.
|
|
На этом сайте есть раздел с уроками, где вы найдете информацию, начиная от выбора пряжи и спиц и заканчивая разными узорами, раздел с инструкциями по вязанию моделей одежды.
|
Множество полезной информации, посвященной теме вязания.
|
|
Модели для вязания на спицах из самых популярных журналов. Одежда для женщин и мужчин, для детей, для полных людей, аксессуары.
|
Видео о вязании, уроки и мастер-классы, бесплатные схемы вязания, модели, статьи, посвященные вязанию спицами и крючком.
|
|
Большой каталог женских, мужских и детских вязаных моделей, узоры вязания крючком и спицами, схемы вязания.
|
Модели и схемы для вязания, полезные статьи и уроки по различным техникам вязания, коллекция узоров, работы посетителей.
|
|
Мастер-классы по вязанию спицами, крючком, вилкой; описание техник и узоров.
|
Большое количество журналов и книг по вязанию как на русском так и на других языках.
|
|
Здесь вы найдете эксклюзивные трикотажные вещи ручной работы, схемы и описания для вязания одежды и аксессуаров.
|
Вязание спицами и крючком: одежда для женщин, мужчин и детей, аксессуары, изделия для дома и др. Видео-уроки, статьи и мастер-классы.
|
|
Уроки вязания крючком и спицами для начинающих: техники, узоры, книги по вязанию. |
Вязание спицами
|
Схемы и узоры вязания на спицах, новости из мира вязания, тенденции и мода, интересные факты.
|
Много полезных статей, посвященных вязанию спицами, мастер-классы и многое другое.
|
|
Много информации о технике вязания спицами, узоры, модели одежды.
|
Этот сайт посвящен созданию одежды для взрослых и детей, а конкретно — вязанию спицами.
|
|
Примеры авторских работ по вязанию, полезные советы, хороший посещаемый форум.
|
Схемы и модели вязания спицами для взрослых и детей, полезные советы.
|
|
Уроки вязания спицами, вязание аксессуаров, одежды для взрослых и детей. |
|
Вязаные модели, обучение технике вязания крючком, бесплатные схемы.
|
Здесь вы найдете инструкции по вязанию одежды для женщин.
|
|
Схемы и узоры, модели одежды, аксессуары, домашний текстиль, журналы.
|
Блог, посвященный вязанию крючком. Здесь вы найдете видео-уроки, примеры узоров, модели одежды, выполненной в этой технике.
|
|
Узоры и схемы, мастер-классы по вязанию крючком, уроки и статьи для начинающих.
|
Много полезной информации по вязанию крючком: мастер-классы, видео-уроки, примеры готовых изделий.
|
|
|
Без заголовка |
http://artesfaby.blogspot.co.il/2012/02/camiseta-floral.html#comment-form
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Косая резинка |
Вязание края\кромки шарфа ,планки и тд |
|
Круговое вязание цветных полос без ступенек\зигзагов |
Чтоб круговое вязание крючком не косило http://liveinternet.ru/users/mezina/post174655802/
|
|
Перекрученный край для носков и варежек |
Кетлевка низа рукава трикотажным швом |
|
Декоративный закрученный край |
Двухцветная английская резинка |
|
Способ набора для получения эластичного края резинки 1х1
|
Чтоб не было отверстия в начале вязания |
http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post250266918/
Техника вязания ,подборка 1 здесь http://liveinternet.ru/users/selwas/post265365538/
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Платочная вязка кажется одной из самых простых, но простота эта обманчива. Когда начинаешь. вывязывать и обрабатывать горловину, сталкиваешься с серьезной проблемой: особенность этой вязки такова, что очень сложно сделать обработку так, чтобы выглядело аккуратно. Шаг влево, шаг вправо и рядочки ложатся неровно, где-то потянуло, где-то дырочка образовалась. Перепробовала море способов и в результате нашла единственный вариант, который для меня показался действительно удачным. Петли горловины не закрывала, а вязала укороченными рядами с обернутыми петлями. Попробую описать процесс, возможно кому-то пригодится.
Модель, как видно на фото, с рукавами реглан, поэтому спинку и рукава заканчивала по прямой, без убавок, оставляя петли незакрытыми. А вот перед... На двух половинках полочек сперва не довязывала по 13 центральных петель, оставляя на спице (количество их зависит от толщины пряжи и формы выреза), а затем вязала укороченными рядами (не довязывая в каждом втором ряду по одной петле, оборачивая ее рабочей нитью).
Провязываем все петли платочной вязкой до последней ближайшей к середине горловины, ее снимаем, не провязывая, обвитой.
Принцип провязывания обвитых петель:
1. Нить за работой, снять петлю на правую спицу.
2. Перевести нить вперед между снятой петлей на правой спице и следующей петлей на левой спице.
3. Снять ту же петлю на левую спицу.
4. Перевернуть работу на другую сторону. Петля обвита. Продолжать вязать платочной вязкой в обратном направлении следующие за ней петли.
После окончания вывязывания полочек собрать незакрытые петли всех деталей (полочек, рукавов, горловины) по порядку на круговые спицы и выполнять обвязку горловины. При этом при провязывании обвитых петель вводить спицу под обвивку и в петлю и провязывать их вместе.
При таком варианте обработки соединительная линия обвязки получается аккуратной, без дырявостей и неровностей.
|
|