Связался у меня зайка Прохор в стиле Саманты Люттеротти по описанию Cherepashka с Осинки - спасибо большое за описание.
Очень долго не вязала игрушек - был период "ничего не хочется, ничего не вяжется..."
Всем спасибо! Дашенька, так у тебя ребенок маленький - какое уж тут вязание! А первый зайка из серии грустных у меня был по твоему описанию, спасибо. Я в них влюбилась.