Ничего у тебя не пропало, у меня все видно... Просто, чтобы "увидеть", надо идти в профиль (наверху под словом Дневник). Увидишь в профиле всех своих друзей
Дарья, спасибо за ответ. В профиле я вижу, но раньше был список на левой панели, а теперь почему-то его не видно. Не надо было "чайнику" в настройки лезть. Еще раз огромное спасибо за описание Зайки. Мне она так нравится!
А-а-а... А я как раз ночью полазила в настройках и обнаружила такую бяку. Так полночи потом пыталась на место вернуть. Мне тоже первоначальный вариант больше нравился