-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2009
Записей: 5599
Комментариев: 1563
Написано: 8833




 (283x291, 12Kb)


Приветствую всех читателей моего дневника. Мой ник на форумах - Веруля, В.К

 

Материал, представленный в блоге взят из открытых источников. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге, пожалуйста сообщите об этом. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано, также подайте знак личным сообщением или оставив соответствующий комментарий

.
 

Sheree

Сайт и форум о вышивании крестиком


Результат теста "Твоё внутреннее животное"

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё внутреннее животное"

Итак, в глубине души вы...собака!

Вы честны и преданны. Больше всего на свете цените дружбу и никогда не ставите её под угрозу. Вы очень отзывчивы и незлобивы, но за близкого человека готовы порвать глотку кому угодно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Личное

Метки:  

Лето

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:00 + в цитатник
У нас наконец-то наступило лето! Сегодня 27, завтра обещают 31. Т.к. у нас нехватка кислорода. переносится такая погода плохо. Но хотя бы дети могут вволю побегать на улице. Может быть, продержится такая погода до выходных, можно будет выехать в лес, на шашлыки.

Метки:  

Еще один котик Киса

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:42 + в цитатник

Вот такого котика по описанию Lenkins я связала в подарок подруге. Новой хозяйке котик очень понравился.

Рубрики:  Вязаная игрушка

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки...



Бабочки в животе -грань легкости..бабочки это значит тепло и приятно..бабочки это красиво..
Захотелось подарить вам несколько идей творений с бабочками.
При нажатии схемы увеличиваются.
С первым днем весны!


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения vata1951 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Корзиночка с розами"



Милые мои ПЧёлки, хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению очень красивого подарка "Корзиночка с розочками"

Для этого вам понадобится следующее: набор разного цвета ленточек

 (700x525, 125Kb)

10 метров основной ленты (в моём случае это синяя). Я люблю когда основной лентой являются ленты тёмного цвета.

Кусочек мыла (желательно не старого, иначе оно будет крошиться),
Иголочки с пластиковыми головками,
Можно использовать готовые цветы, но я делаю сама.

 (700x525, 84Kb)

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Берём мыло, вставляем иголочки в мыло в виде овала, так чтобы они держались крепко.

 (700x525, 79Kb)

Тоже самое делаем с обратной (нижней) стороны. Только уже овал должен быть немного меньше размером. Количество иголочек одинаковое и сверху и снизу  по 16 штук.

Затем отмеряем 5 метров ленты, обрезаем и прикрепляем иголочкой к мылу с верхней стороны.

 (700x525, 84Kb)

Начинаем оплетать мыло сверху вниз таким способом, желательно чтобы край ленточки заходил на предыдущий виток.

 (700x525, 63Kb)

Вот получилась у вас такая драпировка.

 (700x525, 107Kb)

Начинаем оплетать верхние иголочки

 (700x525, 88Kb)

Сверху должно быть три ряда, когда выполнили эти ряды, ленту обрезаем и закрепляем иголкой. Остаток ленты используем для нижней стороны, точно также оплетаем иголки, только уже делаем два ряда. Когда вы это выполнили, прижимаем иголки, т. е. втыкаем глубже.

 (700x525, 117Kb)

Теперь приступаем к изготовлению цветочков.
Технология изготовления очень проста. Когда-то в детстве мы таким способом делали ёлочные гирлянды из цветной бумаги.

 Берём кусочек ленточки 25 см, складываем пополам, загинаем одну сторону, получается сверху треугольник.

 (700x525, 57Kb)

Затем поочерёдно подгибаем одну сторону под  другую, т.е. плетение идёт снизу, верх придерживаем пальцем, таким образом делаем 12-15 загибов. Потом верхнию часть отпускаем, держим нижнюю.

 (700x525, 92Kb)

Теперь берём один конец ленточки и тянем вниз, как-бы сжимая изделие.

 (700x525, 83Kb)

Можно для закреления один конец ленты обвести вокруг другого пару раз и вдеть иголку, обрезать концы.

 (700x525, 88Kb)

Вставляем цветочек в мыло.

 (700x525, 131Kb)

Таким образом заполняем всю корзинку цветами. 

 (700x525, 134Kb)

Теперь делаем листочки. Отрезок ленты зелёного цвета в 3см обрезаем наискось и иголкой закрепляем в мыло.

 (700x525, 126Kb)

Тем, кто владеет искусством плетения макраме, могу предложить сплести ручку для этой красоты. Кто не может,- сделайте ручку из чего-нибудь другого или оставьте без ручки. Вот, что получилось у меня в итоге!

 (700x525, 91Kb)

Хочу дать несколько советов.

1. Покупайте ленточки атласные, тогда не будет проглядывать цвет мыла.
2. Желательно, чтобы форма мыла была овальной.
3.Подбирайте иголки под цвет ленты, особенно это важно для цветов.

Успехов Вам!


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкий розарий



Они хрупкие, как и настоящие цветы, но могут прожить гораздо дольше. Их делать несложно и подарить приятно.
 (500x691, 67Kb)
 (481x699, 151Kb)
 (468x699, 89Kb)
 (470x699, 107Kb)
 (468x699, 135Kb)
 (479x699, 109Kb)
Мастер-класс от журнала Техномагия

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер Класс-Вяжем шикарные цветы!



1
 (525x700, 61Kb)
 (700x525, 60Kb)
 (527x699, 185Kb)
 (635x698, 218Kb)
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 85Kb)
 (689x699, 299Kb)
 (525x700, 50Kb)
 (700x525, 98Kb)
calla (527x699, 185Kb)
 (669x699, 228Kb)
 (525x700, 55Kb)
 (700x525, 73Kb)
 (243x320, 165Kb)
 (489x699, 720Kb)
 (320x240, 20Kb)
 (700x525, 51Kb)
 (700x525, 83Kb)
 (525x700, 93Kb)
 (699x601, 213Kb)
 (282x320, 187Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya-san [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#790



На заметку... Можно и самому накрутить, на подарок, например=)
  (700x525, 232Kb)
>>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения leonitta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание весенних курочек



Это вот про этих

Хотя Пасха уже прошла, но ведь не последний раз, правда? Кому интересно, толкование на Сатилине в разделе Птицы. )))

(к сожалению, доступно только для активных пользователей форума).


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения leonitta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформила описание моих букашек



Решила немного отдохнуть от вязания и поработать интеллектуально )))

Описание божьей коровки

Описание паука Черная вдова

Надеюсь, кому-нибудь пригодится...)))


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Joniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные вязанные цветы



Посмотрите какие необычные вязаные цветы..


фото и схема


фото и схема


фото и схема

найдено здесь lanaecotone.blogspot.com/search/label/Fiori

Прошу прощения за неудобства, было моей ошибкой разместить фотографии в посте по их прямому адресу в интернете, хозяйка блога поменяла в нем картинки, сделала на них подписи, поэтому адреса картинок изменились, и их изображения здесь пропали, все пересохранила и вставила из компьютера!!!

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схемки



 

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитые мелочи 2



 (700x525, 37Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще схемки



  

 

  

   

 

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СветНик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки!




далее

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идейка



IMG_7864 Image

 IMG_7870 IMG_7874

IMG_7879 IMG_7901

IMG_7898

 











 

IMG_7896
 

 

IMG_7892 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2009 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка



 (541x699, 117Kb)
Смелый, мужественный, благородный, сильный, с хорошим чувством юмора – таким видится нам настоящий мужчина. Вязаный царь зверей будет для него забавным подарком с глубоким смыслом.
Материалы: медная проволока в оплетке, цветные нитки для вязания, мех, синтепон или холлофайбер
Инструменты: вязальный крючок № 2,5-3, узкогубцы


описание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2009 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый слон.



Начинаем вязать со спинки, набираем 8 петель, одна для подъема.
Далее вяжем по самой большой схеме под номером 2.

В результате получается вот такая форма.

Теперь нам нужно поделить петли на участки, на схеме есь еще рот, но я вяжу без него. Ниточками маркерами отмечает ножки, хобот.
15п для хобота, по 17 для передних ног и по 20 для задних и между задними ногами оставляем одну петельку (всего у нас 90п).
Теперь вяжем хобот. Цепочку из 6п присоединяем там где отмечено маркером и вяжем по спирали. придерживаясь схемы под номером 5.

Готовый хобот выглядит вот так. Оставьте конец нити 15см для сшивания.

Теперь вяжем ноги аналогично хоботу, присоединяем новую нить, вяжем "перемычки" и продолжаем по спирали. Схема номер 3. Я делаю ноги на 2 ряда длиннее, на схеме указанно 7 рядов, у меня 9-ть. Потому что у оригинала ножки получаются слишком короткие, а хобот несоразмерно длинным.

Когда все ноги готовы конструкция выглядит вот так.

Теперь можно зашить все отверстия (а можно это сделать и потом), вяжем ушки по схеме номер 1 хвостик по схеме 1(рядом) затем приступаем вывязывать животик-крышку.
Готовый конструктор.

Оставьте небольшое тверстие для набивки. У меня получается животик примерно 6 рядов. Первый без убавок, потом в уголках по два столбика вместе, в последнем ряду вяжу по два стобика вместе, оставляю днинный конец нити что бы зашить.

Теперь его нужно набить старайтесь это делать равномерно, что бы не было провалов.
Животик зашить, пришить ушки, глазки. Слоник готов.

ИСТОЧНИК  http://www.rukodelie-online.com/viewtopic.php?t=1466


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитые мелочи.



 (500x375, 99Kb)
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Милая зайка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:39 + в цитатник

Вот такая миленькая маленькая Зайка родилась у меня сегодня.Рост 8 см. Спасибо Машуле за описание

 (525x700, 90Kb)

Рубрики:  Вязаная игрушка

Метки:  

Поиск сообщений в Вера_Красько
Страницы: 280 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь