Слава Богу у меня в городе занятий как-то поболе будет, мдя. Насчёт Фаи ничего не могу сказать. У меня никогда не было таких ситуаций и обстоятельств. Могу сказать одно - у меня с отцом иногда бывают похожие чувства, но это проходит.
Ладно, раз тебя тянет на откровенность, порой ты ведёшь себя как ребёнок. Капризный такой и эгоистичный. Постоянно идти на поводу у своих эмоций вредно. Кидать и подбирать людей когда вздумается - тоже. Мы с Катей тоже не святоши, но всё-таки пытаемся думать не только о своих интересах. Я не хочу тебя обидеть - просто объясняю то, что мы видим.