-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Nia-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Самокопание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летающая_Жирафа   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:41 (ссылка)
Слава Богу у меня в городе занятий как-то поболе будет, мдя. Насчёт Фаи ничего не могу сказать. У меня никогда не было таких ситуаций и обстоятельств. Могу сказать одно - у меня с отцом иногда бывают похожие чувства, но это проходит.

Ладно, раз тебя тянет на откровенность, порой ты ведёшь себя как ребёнок. Капризный такой и эгоистичный. Постоянно идти на поводу у своих эмоций вредно. Кидать и подбирать людей когда вздумается - тоже. Мы с Катей тоже не святоши, но всё-таки пытаемся думать не только о своих интересах. Я не хочу тебя обидеть - просто объясняю то, что мы видим.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2018 г. 19:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку