-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иринка-крупинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Live_Memory Психушка_намбер_ту Уголок_психолога Пирсинг_Тату Geo_club Готовим_малышам
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


«ЛИЦО СОЦИАЛИЗМА»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:48 (ссылка)
Байка хорошая))).Правда не уверен,что существовала рижская база ВМФ.
Годах в 70х во фьорде у берега Норвегии всплыла советская подлодка,что вызвало страшный скандал.Причины всплытия-наши уверяли,что возникли технические проблемы.Норвежцы-что русские надоели и их вынудили всплыть.Правительство СССР заявило,что наши доблестные подводники просто ....заблудились!
Народ тут же придумал анекдот-

Плывет натовский авианосец.Возле него всплывает наша атомная подводка.Наш командир в мегафон-"Эй,мужик!!!Нам в Питер надо!Нам куда плыть?!"
Командир авианосца-"Сэр,ваш курс норд-норд вест,10 румбов!"
Наш-"Слышь,да ты не выеживайся!!Ты рукой покажи!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку