hlebniks обратиться по имени
Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:48 (ссылка)
Байка хорошая))).Правда не уверен,что существовала рижская база ВМФ.
Годах в 70х во фьорде у берега Норвегии всплыла советская подлодка,что вызвало страшный скандал.Причины всплытия-наши уверяли,что возникли технические проблемы.Норвежцы-что русские надоели и их вынудили всплыть.Правительство СССР заявило,что наши доблестные подводники просто ....заблудились!
Народ тут же придумал анекдот-
Плывет натовский авианосец.Возле него всплывает наша атомная подводка.Наш командир в мегафон-"Эй,мужик!!!Нам в Питер надо!Нам куда плыть?!"
Командир авианосца-"Сэр,ваш курс норд-норд вест,10 румбов!"
Наш-"Слышь,да ты не выеживайся!!Ты рукой покажи!!!"
Ответить С цитатой В цитатник