-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линда_Нигматулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals MichaelJackson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 86




Красота, как и всё остальное, начинается с мысли... Мыслите красиво.

Gucci

Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Златамира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

письмо - ЗАКАЗЧИКУ убийства тюленя.



Петиция на сайте РЕТА с требованием к компании Gucci прекратить производство изделий из меха белька:

http://getactive.peta.org/campaign/gucci_fur
 (600x377, 38Kb)

Gucci (Гуччи) - заказчик убийств детёнышей тюленя

Несмотря на шумные протесты общественности по всему земному шару канадские охотники забивают сотни тысяч тюленей ежегодно ради прибыли от продажи их шкурок. Охотники бьют их дубинками и баграми и, находящихся в сознании, волокут крюками по льдине, швыряя мертвых и умирающих в кучу, оставляя освежеванные тельца гнить, так как на тюленье мясо нет спроса . Иногда их стреляют, но забивать по голове баграми предпочтительнее, потому что торговцы вычтут деньги за каждую дырку в шкуре. Вариант письма Роберту Полету (Robert Polet), президенту Gucci (на сайте PETA); письмо написано по-английски, вот его перевод: "Меня ужаснуло известие о том, что Gucci продает обувь с мехом тюленей, тем самым поддерживая самую варварскую и масштабную бойню морских млекопитающих на планете.

Тюленят забивают дубинками, волокут крюками по льду ещё живыми, швыряют мертвых и умирающих в одну кучу, оставляя освежеванные тельца гнить, так как на тюленье мясо спроса нет.

Пожалуйста, перестаньте продавать мех вообще. Неважно каким путем он достался - от забитых дубинками детенышей тюленей, убитых электрическим током норок на фермах, рысей с перебитыми капканами лапами - любое меховое изделие, которое продает Gucci, несёт след невообразимого страдания.

С уважением, (имя).

Слайд-шоу. Тюленьи права..

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:34 + в цитатник
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!




ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 01:08 + в цитатник
СРОЧНО ПЕТИЦИЯ В КАНАДУ ЗА ТЮЛЕНЯТ - ХОХЛУШ!!!!

ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
это хохлуш - уже не белек, но уже не серка.
надо набрать 50 000 - пока 36 000.
23 - начало бойни.

петиция здесь - http://www.thepetitionsite.com/takeaction/553233753

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Златамира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРОЧНО ПЕТИЦИЯ В КАНАДУ ЗА ТЮЛЕНЯТ - ХОХЛУШ!!!!



 (200x160, 7Kb)
ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
это хохлуш - уже не белек, но уже не серка.
надо набрать 50 000 - пока 35 000.
23 - начало бойни.

петиция здесь - http://www.thepetitionsite.com/takeaction/553233753

Дорогой Премьер-министр Harper,(дальше автоперевод текста петиции)
Читать далее...

Цитата сообщения Strellock

МАМААА!!!

Цитата

Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:45 + в цитатник
Просмотреть видео
271 просмотров
Щеночек



мамааааааааа

Метки:  
Комментарии (0)

СЕКРЕТ

Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мако-Принцесса_Юпитера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фильм секрет





Сообщение из дневника Златмира.

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Златамира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ письма и петиции в защиту детенышей Гренландского тюленя



ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!!

1.
В России принят закон запрещающий убивать белька, но не серку. Разница между ними - 2 недели. Забой будет происходить таким образом.
Написать письмо Медведеву;
Написать письмо Путину.

2.
Обращение в администрацию Архангельской области.
Глава - Михальчук Илья Филиппович.

3.
На сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации можно задать вопрос министру природных ресурсов и экологии РФ
Трутневу Юрию Петровичу.

4.
Письма консулу Норвегии. Норвежцы ловят детенышей тюленя в России, так как в самой Норвегии это запрещено, как и во всем мире.
Зачем и почему надо писать норвежским консулам.
Письма и адреса. Можно писать по почте многократно.

5.
Обращение к компании Gucci (Гуччи) - заказчику убийств детёнышей тюленя.

6.
Письмо в Олимпийский комитет Канады.
Убедите Олимпийский комитет закончить канадскую бойню детенышей тюленя.
"Вся мировая общественность наблюдает за Канадой, в которой будут проходить 2010 Зимние Олимпийские игры. Именно поэтому мы обращаемся в Ванкувер с просьбой к Олимпийскому оргкомитету помочь остановить в Канаде резню тюленя.

7.
Письмо правительству Канады. Помогите достичь 200 000 писем!!!
Пожалуйста, напишите послу Канады письмо в поддержку законопроекта Харба о запрещении охоты на тюленей.

8.
Подписать петицию в Канаду.
Петиция досрочно набрала положенные 100 000 голосов, что говорит о чрезвычайной активности мировой общественности по этому вопросу. Но останавливаться не стоит: чем больше голосов будет отправлено, тем лучше. Напомню: в Канаде после 23 марта планируется забой 300 000 детенышей тюленя.

10.
Распечатать и раздать или раскидать по почтовым ящикам листовки.
Образцы вот здесь, а здесь кроме листовок ролики и баннеры.

11.
Участвовать во Всемирной акции протеста, которая будет проходить 15 марта. В Москве - на Болотной площади с 11.00.


Всем, кто процитировал это сообщение, большое спасибо!!! Все темы есть у меня в дневнике. Cсылка на переводчик в эпиграфе. Вопросы - в личку.


 


Метки:  

Видео-запись: Pantene PRO-V

Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:44 + в цитатник
Просмотреть видео
992 просмотров


Метки:  

Пожалуйста, откликнитесь дорогие мои!

Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:10 + в цитатник
Настроение сейчас - боевое

Пожалуйста, помогите собрать подписи, 23 марта в Канаде начинается забой бельков-детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтобы власти "запретили квоту". Не проходите мимо, пожалуйста, отдайте свою подпись для спасения животных!!!
И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибоспасибоспасибо!
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Дневник Линда_Нигматулина

Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:52 + в цитатник
Пожалуйста, помогите спасти детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (334x500, 47Kb)


Поиск сообщений в Линда_Нигматулина
Страницы: 3 2 [1] Календарь