-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_БоЙчИггг_хДДДД

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мир она жизнь мечта дети работа (только не на

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Стоящее_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей: 14
Комментариев: 219
Написано: 495


Денёк у мя не выдался...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:44 + в цитатник


Мдам день сегодня не оч...

Мне конечно плевать хотелось на ваши обсирания.

Но Candy Sweet Pouson   вышла за все грани доступного!!!

Девочка ты меня уже достала отвянь от меня по хорошему пока я в конец не рассердился.

Мелкая если те не нравятся эмо попридержи всё своё гавно при себе!!! 

 

Так довайте лучше про другое...

Блин в учёбе всё плохо.

Три пары за день.

Как я только в одиннадцатый прошёл.

Кароче чот я запустил учёбу в жопу еб...

Вчера напапился в жопу сестру испугал видели бы вы её лицо хех=)

Мдам она меня всегда от родителей прячет.

Когда я в таком состоянии.

И после длинюшии лекции о том как плохо пить.

Она меня иногда просто бесит.

Мелкая шмакодявка а людьми управляет как девчонка из фильма ЮЛЕНЬКА.

Рульный фильмок советую всем посмотреть=)



Vikusya_Watrin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:54 (ссылка)
не обращай на нее внимания!
если ей что-то не нравится, то здесь ее никто не держит.
но,если она до сих пор здесь,значит ты ей понравился,но она просто не знает,как привлечь твое внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:57 (ссылка)
Денёк у мя не выдался...

да у меня чет тож не очень..
Ответить С цитатой В цитатник
zyzyhka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:05 (ссылка)
За учёбу берись сейчас всей головой, в наше время учёба эт самое главное,наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
приснись__мне   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:15 (ссылка)
не обращай внимания...
ммм над посмареть фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Илюша_фотограф   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 12:24 (ссылка)

Да, мне тоже надо браться за голову

Алкоголь - зло!
Посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:42ссылка
Хе зато он тааакой вкусный=)
бабочки_уже_растаяли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:16 (ссылка)
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Sweet_Poison   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:34 (ссылка)
оо... да на меня наконец-то обратили внимание))Vikusya_Watrin, меня бесит этот дебильный эмо как и вообще все эмо на планете
ахахх.. пьяный эмо.. и чем же ты напугал свою сестру? улыбнулся?
и учти русские фильмы это полное говно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:44ссылка
А сама то не русская???
Значит ты полноё ёбанное гавно!!!!
Ты харь мелкая вали отсюда .
Пока я тя не выебал в жопу.
---Wendy---   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:08 (ссылка)
"Юленька"...хм...не очень...я ожидала большего.но для российского кинематографа сойдёт.
P.S.дневник можно и закрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:12ссылка
Нуу мне лично понравился фильм...
А особенно моей сестре=)
Дневник закрывать не хочется...
Пусть читает...
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:22ссылка
ой)))да эта гопотёлка к тебе не равнодушна))как мило=)XD
Candy_Sweet_Poison   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:12 (ссылка)
как бы это круто наверрное удалять все мои комменты)) ни на что большее это эмовское чмо не способно.. ХМ.. да над тобой даже стебаться не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:16ссылка
Если не интересно вали блядь в жопу
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:26ссылка
Девочка если я те понравился лучше пиши свои признания мне в личку.
Vanity_Vanity   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:04 (ссылка)
ЭмО_БоЙчИггг_хДДДД, смотрела..понравился..) а вообще не переживай..у самой учеба в полной жопе..порой удивляюсь, как меня еще из колледжа не выперли..?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
да_все_отлично   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:36 (ссылка)
hmm....don`t worry. be stupid xD
everything will be fine)

fucking school.....:b
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:56ссылка
мдам школу в жопу=) хехе=)
да_все_отлично   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
right you are xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_-___-_Humanoid   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:53 (ссылка)
дооо*__*фильм хороший)))главное без хэппи энда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку