Приветик!Если тебе не трудно зайди пожалуйста на эту ссылочку http://kinotraff.ru/in.php?id=51641&base=1 и нажми войти. Буду очень благодарна! Взамен симп коммент или ПЧ)Зарание благодарю
хахахаха Костя.
ты не один такой.
я уже которые выходные забиваю на курсач по мнеджменту примерно с вот таким вот расписанием..
главное заставить себя сесть и с чего то начать.а там процесс уже пойдет