~Pure Magic/Чистая магия~ |
|
Быстро и вкусно. Картофель. |
|
Изысканная выпечка. |
|
Интерьеры. |

|
И ЕЩЁ О ГОЛУБЦАХ |

Я тут раньше вам рассказывал, что в наших краях женщины не просто так готовят, а готовят так, чтобы удивить всю округу своей едой. И не важно, что еда из простых компонентов, им и их достаточно для того, чтобы придумать шедевр.
Вот про то, как изобретательны женщины в Карпатах и расскажу сейчас.
|
~Gabriela~ |
|
~Top Yolanne~ |
|
~THE LINK OF LIFE/ЗВЕНО ЖИЗНИ~ |

|
~Dalila~ |
|
Чесночный картофель. |
|
~Remember~ |
|
Печеночный паштет с белыми грибами. |
Этот паштет из куриной печени с белыми грибами обладает приятным вкусом и нежной консистенцией.

|
Очень простые и обалденно вкусные тефтели. |
Ингредиенты:
300 гр. фарша
5 средних сырых картофелин
1 большая сырая морковка
1 яйцо
1 небольшая луковица
соль, перец по вкусу
Приготовление:
1. Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить.
2. Уложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15 минут.
3. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные))
Рецепт моей подливы: Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

|
~Les 132~ |
|
~Les 142~ |
|
~Lily~ |
|
Художник Анн Башелье. |
|
~Quiete/Неподвижность~ |
|
~Zadia~ |
|
Жизнь моя потеряла смысл…(Любимому мужу посвещается...) |
|
~Tinette~ |
|
Воскресный завтрак - сочни с творогом. |
А вы любите творог так как и люблю его я !?
Тогда предлагаю приготовить сочни. Они очень вкусные, а главное - быстро готовятся!
Получаются нааамного вкуснее, чем в магазине ))

|
Баллада о Птицелове |

Cris Rea - Крис Ри AND YOU MY LOVE
Баллада о Птицелове
Птицелов Фрагорийский
За горами горя, где-то
В неизвестной части света,
У реки Забытых Снов
Жил когда-то Птицелов.

|
~Linnea~ |
|
Картошка по-царски. |
Слова автора: "Это мой любимый рецепт картошки, который нравится всем без исключения. Почему "по-царски"? Наверное потому, что не царское это дело долго на кухне возиться. А рецепт замечательный, потому что предварительно ничего обжаривать не надо, и результат действительно соответствует названию, подходит как для праздничного стола, так и для обычного ужина с "царскими" замашками."
|
~Dreams/Мечты~ |
|
~Rues Obscures~ |
|
Открытый мясной пирог! |


|
Звуки рождают мысли..... Художник Arbe Berberyan |
Выросший в Советской Армении, Arbe Berberyan, сын известного художника и профессора искусства и дизайна, открыл свою первую выставку в 12 лет. В 1970 году его картины были отправлены на два года в международное турне "Мир глазами детей", посетив Францию, Италию, Канаду и Соединенные Штаты. Из 65 картин, только четыре вернулись в Армению. В 1981 году получил степень магистра в Университете искусства и дизайна в Ереване. С 1984 года художник живет и работает в Лос-Анджелесе.
Слияния драмы, любви и музыки, романтический образ женщины в его картинах исполнены в заманчивой, загадочной манере письма. Под музыку Моцарта, Верди, Баха появляются эскизы на бумаге, а затем художник, прислушиваясь к себе, видит, слышит, как меняются образы и обретают форму, и тогда Arbe начинает работать на холсте.
"Я желаю, чтобы мы все могли жить в гармонии", - говорит Arbe Berberyan, - "Я знаю, это звучит просто, но найти хороший баланс между смехом и тоской очень важно в жизни. И это я стараюсь показать в моем искусстве."
|
Крекеры по назначению. |
Крекеры такие не только можно есть , да припивая чайком, но их также можно использовать и в салаты и закуски. Салаты с крекерами и закуски получаются очень вкусными, так что не надо теперь будет покупать их, а лучше приготовьте сами и используйте их по назначению. Это очень вкусно. Добавки к ним, т.е в тесто, могут быть самые разные.

|