Тут хоть и норм, ток когда меняют Диз и Ник становица не посибе читать коменты этих людей ибо ненаешь кто это, а они даже не скажут.

так что я решила периехать. да и больше ста друзей я набирать н собираюь

ибо это будет слишком много. Да и всех я не запомню,

так что буду искать интересных людей и постараюсь выбирать из них самых кто часто отписываеться. и у кого не больше 130 френд

думаю так будет лючше всего.