-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2009
Записей: 17
Комментариев: 1314
Написано: 1490


Осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:12 (ссылка)
красиво;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Боженова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
ММм шикарно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галинка_Минина   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
очень красивая фота)ты мега красотка)Я тебя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Боженова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
Так нежно и пронзительно))Взгляд офигенный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleeenchik   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:14 (ссылка)
Какая ты тут красоточка,впрочем как всегда)))
Ты самый прекрасный ангелочек Лерочка
Ответить С цитатой В цитатник
небо_и_земля_между_нами   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:14 (ссылка)
красотка
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Шабанова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:17 (ссылка)
Зай, мне очень нравится)
Глазенки супер)
Ответить С цитатой В цитатник
никакойлюбви   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:18 (ссылка)
полюбила черно белые фотки
Ответить С цитатой В цитатник
-alcohol   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:23 (ссылка)
шикарная.
дада. безумно красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Five_element_   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:27 (ссылка)
красавица
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:30 (ссылка)
лер я тебя оооооочччччеенгььььььь ллллюююююблюююююю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OgraOga   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:34 (ссылка)
красивая фотка)) я тебя тоже очень люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkie_Mickey   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:38 (ссылка)
оО у тебя уже такие волосы длинные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Лерик, солнышко, я тоже тебя очень люблю! Оставайся всегда такой, какая ты есть. Чмаф =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
чья-то_смешинка   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:46 (ссылка)
Лера ты афигенная тут)))Мы тебя люююбим))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_Тюренкова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:47 (ссылка)
Взгляд у тебя получился очень красивый и такой загадочный...
Ответить С цитатой В цитатник
MaShA_I_love   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:48 (ссылка)
Лерочка,ты лучшая)))) ФОто супер,ты всегда очень красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФфФкА   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:58 (ссылка)
фотка жесть просто!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Лопашова   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)
Хорошая фотография!
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшиКозюлькина   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:06 (ссылка)
А как же мы тебя любим, ты прото не представляешь!!!
Красотулечка
Ответить С цитатой В цитатник
твой_никотин   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:07 (ссылка)
дааа....красотааа :)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшиКозюлькина   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:24 (ссылка)
Люди, помогите, я не могу оторваться от фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:35 (ссылка)
оч красиво.мы тож тебя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:01 (ссылка)
мы тебя тоже любим)
Ответить С цитатой В цитатник
Dsh-sm   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:07 (ссылка)
КАК ВСЕГДА БОЖЕСТВЕННО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Buka21   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:15 (ссылка)
Фотка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Marichka_Love   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение leralera
люблю вас )

ЛЕРОЧКА МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ=*
Ответить С цитатой В цитатник
Donya_Love_you   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:36 (ссылка)
ути....Леруська,красоточка<3
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:48 (ссылка)
ты такая зайка сдесь))фотка-улёт=)))люблю тебя,милаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку