Понедельник, 09 Марта 2009 г. 05:00
ссылка
Девочки, это кошмар. Я пребывала в тихом шоке, когда попала на сайт рожаны. Безобразие полнейшее - людей сводят с ума. Ну ладно мамочки беременные, а куда отцы смотрят, они то не беременные? )) Мало того, отцы в эту рожану еще и сопровождают беременюшек. А как они закапывают в определенное время, в определенном месте послед О,ужас. А как они не обрезают пуповину сразу, а сутки, если не ошибаюсь, держать вместе с пуповиной ребенка, О, ужас! Никакой гигиены, никакой санитарии. Вот что значит НЛП, а именно этим и занимаются подобные организации ((