Моему дневу месяц^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aint_It_Funny   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Здорово, повезло с подругой, хорошо когда есть такой друг, а музыка в наушиках не беда, все такие
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Не_ма4о, повезлО...везучая я однако...мда вот только исправлять придется
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_порочность   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Дево4ка_вамп
у тебя очень интесный дневник...он мне очень нравиться...жду новых записей =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 00:31 (ссылка)
Dangerous_person, пасиб)буду старатся каждый день писать^^
Ответить С цитатой В цитатник
Фиринити   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:40 (ссылка)
Позровляю с дневом)))) Я хочу отпраздновать годик) Я поружка это хорошо у меня тоже такая есть это Фай-тян или Ксю)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_Dinkle   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:21 (ссылка)
с дневом поздравляю!!!а с подругой действительно повезло!сейчас такое хрен встретишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:36 (ссылка)
helly_maden, Фира-тян, пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку