Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tory_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:02 (ссылка)
=(((... надо пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
Tweek_oo   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
Вот и именно..НАДО..Слушай,хотя бы посторайся.Отнесись к этому..всему.. хладнокровнее.Перейтии в другую школу или класс ты ещё успеешь,а вот вернуть своих друзей ( если ты их конечно таковыми считаешь ) далеко не всегда..(
Ответить С цитатой В цитатник
Катён_Катёнович   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:04 (ссылка)
Все само может разрулиться, но только если ты этого захочешь ;) так что не раскисай))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:14ссылка
я не могу опредилится хочу я этого или нет...
мама пошла в школу, но после школы на работу,поетому я незнаю учусь ли я до сихпор в 23 школе...
Эгоистичное_существо   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
успокойся,разве это были друзья????
запомни,незаменимых людей не бывает!!!
сменишь школу,будут новые знакомства!!!
все будет хорошо!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
Эгоистичное_существо, буду надеятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_Dinkle   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:28 (ссылка)
все наладится))а уходить никуда не стоит!!!нечего всем показывать свою слабость!докажи что можешь пережить любые неприятности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
helly_maden, я не смогу быть в классе с предателями...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_Dinkle   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
Дево4ка_вамп, плюнь на них и иди дальше!!тебе с ними детей не крестить,в одном гробу не лежать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку