Я-бы просто в открытую такого директора послал нахуй. Ненавижу когда кто-то пытается указывать мне как одеваться, или как свое тело не уродовать. И причем тут родители вообще не понимаю. У меня родители всегда нелюбили мой внешний вид, но при этом ничего не могли сделать правда))))
я закончу єтот год,заберу документы и пол школы пошлю нахуй)
вот вот и я ненавижу...!!!папе пох как я одеваюсь ему впрочем вообще на меня пох...а мама полностью меня поддерживает))
Дурдом в школе... У нас не так строго... Самое интересное, что в школу девки многие приходят в полном "неформальном" снаряжении, но зато гуляют в красивой и обыкновенной одежде (против неформалов ничего против не имею. отчасти в их рядах).