Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смоук_Бэллью   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 07:33 (ссылка)
Считать полезно тем что у тебя логическое мышление от этого тренируется. Я тоже сова. Я ночами сужу делаю все. С утра на праы, потом домой и спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Deadsin   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:45 (ссылка)
не не не. логическое и можно сказать механическое разные вещи. Логически рациональнее. рациональнее тупо взять калькулятор. Механически ставя формулы и проч.
Ответить С цитатой В цитатник
Смоук_Бэллью   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:37 (ссылка)
Ну ты же не берешь калькулятор что-бы посчитать 8*9? Рациональнее иногда устно посчитать. А калькулятор надо искать....
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:05 (ссылка)
Смоук_Бэллью, там просто было до фига чисел ,и потом нужно было есче и квадратный корень найти...
а калькулятор искать долго не приходится он у меня в телефоне с всякими наворотами)))а телефон я из рук не выпускаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Смоук_Бэллью   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:41 (ссылка)
Не ну как-бы твое дело. Мне допустим что-то намного проще в уме посчитать чем лезть в телефон открывать калькулятор....Но я вообще технарь, так что я не лучший пример для подражания.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
ну что то можно и в уме пощитать...2+2 я ведь не буду на калькуляторе решать)
Ответить С цитатой В цитатник
Tory_Shadow   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 20:34 (ссылка)
Я тоже в химии 0. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку