не не не. логическое и можно сказать механическое разные вещи. Логически рациональнее. рациональнее тупо взять калькулятор. Механически ставя формулы и проч.
Смоук_Бэллью, там просто было до фига чисел ,и потом нужно было есче и квадратный корень найти...
а калькулятор искать долго не приходится он у меня в телефоне с всякими наворотами)))а телефон я из рук не выпускаю)
Не ну как-бы твое дело. Мне допустим что-то намного проще в уме посчитать чем лезть в телефон открывать калькулятор....Но я вообще технарь, так что я не лучший пример для подражания.