-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ариго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовные_страданья Оранжевая_Киця

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей: 1785
Комментариев: 764
Написано: 2844


брр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lerkaaa   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
НАРКОТИКАМ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lerkaaa   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
Блин сколько моих друзей попробывало эту дрянь :( и теперь их с нами нет.
Ответить С цитатой В цитатник
P___a___N___t___E___R___A   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
Да я согласна,наркотикам нет!!!!Подругому не должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Итан   обратиться по имени привет!=) Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
присоединяюсь ко всем: НЕТ НАРКОТИКАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОдИнОкАя_ПуПсЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:53 (ссылка)
фууу................НЕТ НАРКОТИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
damicore   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 15:12 (ссылка)
да уж, наркотики должны быть изолированы от общества в любом случае(
Ответить С цитатой В цитатник
looking_for_trouble   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
наркотики фигння хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Анмари   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
Припараты наркотического содержания необходимы только в медицине, как обезбол. ср.-ва в послеоперационный период и онкобольным
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку