-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Никулин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 327





Очарованный...

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:19 + в цитатник
Красивая походка и волосы в пучок!
Смеется так, что словно
в ушах звенит звонок!
В обтяжку мини юбка, высокий каблучок!
И ты уже растаял
Поднял воротничок!
Головку наклонила, поправила здесь брошь
И вот тебя сразило
Как тень за ней идешь!
Сказала что-то милое!
С острил ты не впопад!
И вот уже как клоун
за ней бежать ты рад!
Какого черта надо?
Все!
плюнь да разотри!
Но вот смотри!
соперник ей пишет о любви!!!
Вот ведьма!
Ну, прямо вот змея!
Нет, братцы!
с ней могила!
А без нее труба!
Бегу ….
за ней конечно!
Какой дурак же я!
 (525x700, 172Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Женский угодник

Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:21 + в цитатник
Позвольте Вашу ручку поцелую!
Позвольте, перед Вами шаркну Я ногой!
Как карп в воде молчать везде я с Вами буду
И как карась на сковородке выгнусь Я дугой!
Все Ваши наставления слушать буду,
Согнувши пальцы фигой за спиной!
И даже прежде чем начать совокупление!
Час для меня светлейший и святой
Начнете вы читать нравоучение!
Я ж голый буду молча лежа слушать
Согнувши руку с фигой за спиной!
Когда Вам вдруг захочется браниться
Чтоб показать характер свой крутой,
Для Вас в кармане фига вдруг сложится
В душе моей наступит мир,
Как у покойника покой!
197 (200x130, 6Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

к рисункам из серии «Philip Straub» из дневника Mages_Queen

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:45 + в цитатник
Переплетение судеб как сплетение корней!
Фатальность бытия и неизбежность краха мира!
Сквозь синеву фантазий пытаешься взглянуть
На будущность событий,
И любопытство страх в глазах
Ах, как бы тут себя не обмануть!
Полеты в неизвестность, глубина Вселенной!
И вновь лишь взор свой от экрана отведешь
Квадрат окна,
серость улиц, и проза бытия!
и жизнь твоя как дань природы бренность!
Пустые лица, скукота!
 (699x540, 164Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Просто так

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:38 + в цитатник
Как твои дела дружочек!
Не грусти будь весела!
Ночь пройдет и вновь с зарею
Будут новые дела!
Побегут дни чередою, и забудешь ты меня!
Я останусь на дороге вновь один и без тебя!
Видно так решили Боги не спросившие меня!
Будут длинные дороги, будут встречи до утра!
Только ты меня не вспомнишь и не спросишь как дела!
Среди шумного застолья,
в окружение пьяных баб!
Вспомню голос твой спокойный и красивые глаза!
За окном шумит береза, барабанит в окна дождь!
Я один и не тверезый!
Жизнь ты вспять не повернешь!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:11 + в цитатник
Всегда обманчиво мгновенье
пусть даже сильно обожжет!
лишь жизни прозы обретение!
сулит надежное крыло!!
но как все скучно прозаично
прожить без мук любви к тебе!
что достается так привычно
теряешь с легкостью в душе!!
простое кажется нам сложным!
не верим мы своей мечте!
и черное для нас не черным!
а лишь пятно.. и то тебе!!!!
как выбрать то чего достоин!!??
и как найти чего так ждешь???
нет совпадения совпадают !!!
когда с тобой мы оба знаем...
чего от жизни вместе ожидаем!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Судьба хотела

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:08 + в цитатник
Мой милый друг!
уж, коль Судьба хотела!
случилось то, что ждал один!
а вот другому сердце не посмело
сказать, вернись!
кого судить! о чем жалеть?
когда ты молод!
и так душа от чувств сейчас воспела!
пройдут года и вспомнишь ты одно!
что не известно
кому из вас так больше повезло
На расстояние всегда так мило
и даже скромно
для двоих !
один любил
его вдруг разлюбила!
она любила, но поняла,
что счастье с ним забыла!
вот так
природа всех их рассудила!
кому пенять, кому печаль!
и вдруг Судьба
случайно свой закон забыла!
тех двух двоих
их подвела под дых!
им что сказать,
им что соврать
Судьба не предупредила!
239 (365x622, 14Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без ответная любовь

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:05 + в цитатник
Без ответная любовь
это сумасшествие!
ты страдаешь! а твой друг
кому то шлет приветствие!
ночь темна и глубока!
все запреты сняты!
грудь томит!
томит тоска!
где же ты проклятый!
вот уже взошла луна,
осветило поле!
ты одна! опять одна!
сердце жмет от боли!
были ласковые дни!
были заверения!
что прекраснее, чем ты
не найдешь - поверь мне!
вот и ночь уже прошла
ожидание тоже
лишь в груди щемит тоска,
да и сердце тоже!!!
18 (535x700, 43Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Свет в окошке

Среда, 18 Марта 2009 г. 22:22 + в цитатник
Милая родная ты не спишь, я знаю!
за окошком ветер за окошком ночь!
как меня ты встретишь?
Как в глаза ты взглянешь?
без тебя скитался, думал все пройдет!
только без любимой!
Словно в сердце нож!
Белые метели холодно в груди
как же мог я счастье без тебя найти!
милая родная знаю, что не спишь!
свет в твоем окошке до утра горит!
белые метели! сединой покрыт!
я стою у двери, а рука дрожит!
5 (700x700, 22Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Еще раз о свободной любви

Среда, 18 Марта 2009 г. 22:10 + в цитатник
Яркая помада
легкий взмах руки!
пошленькие взгляды
ниже чуть спины!
жизнь казалось яркой
ресторан коньяк!
думала, влюбилась,
оказалось... так!
жизнь ведь не картинка
не ночной огонь!
и за стойкой бара
друг уже другой!!
сердце ведь не камень,
а в душе пожар!
утром ты проснешься
смятая кровать
хочешь целоваться!
а его уж нет!
и опять идешь ты
в этот ресторан,
а он там читает
уж другой сонет!!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Притча

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:47 + в цитатник
Вопрос конечно не бесспорный!
Одно ведро другому говорит
ты видишь трещина во мне
и польза от меня в двойне!
пока хозяин мой идет
он всю обочину дороги обольет!
и вы растут цветочки и кусты
а вот когда тебя несет,
то словно нищий по пыли бредет!
"Да наш хозяин идиот !"
ведро другое отвечает!
"пока тебя дырявое несет-
ведь огород то засыхает!
что капли бросил где попало
кому-то в жизни их так и не достало!
вот так и мы
разбрасываем капли жизни, счастья
кому и где попало!
А тот,
кто любит нас по настоящему,
так счастья ждет от нас ,
тому его так достается мало!
 (112x149, 10Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

ОЖИДАНИЕ (Да простит меня Бернс)

Среда, 18 Марта 2009 г. 12:27 + в цитатник
Весь день ждет женщина его!
его!
не всех!
иль никого!
Опять в душе покоя нет
опять полна сомнений!
вот скоро скоро и рассвет !
ну, задержись мгновенье!
как странно жить
его не зная!
Любить скучать и ревновать!
ведь верю!
в мире не одна я
что б так, не ведая любить!!
и может он
с такой же грустью
стоит сейчас так у окна!
а серый дождь ко мне не пустит,
смывая клятвы со стекла!
и вот вселенная дрожит!
неведомые силы!
Клянусь, я все бы отдала!!!
лишь рядом был мой милый.
Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:10 + в цитатник
Заколдованные девочки
заколдованные мальчики
Говорят ему, не пей,
а то станешь ты козленочком!
И хотя уже не маленький
знает все, что чем закончится
Так и тянет в жизни позабавиться!
А потом сидит и плачет –
Ничего там нет хорошего!
И рогами в стену упирается
И давай копытами с досады бить!
Заколдованные девочки,
заколдованные мальчики!
В жизни сами выбираете, из какой вам лужи пить!
Ничего тут не поделаешь!
Хоть скачи да хоть подпрыгивай!
И как Гамлет в отрешении
Принимайте вы свое решение –
быть козлом тебе или не быть?
Рубрики:  стихи

Метки:  

Машенька и медведь

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:59 + в цитатник
Лес дремучий и коряги !
вряд ли кто сюда пройдет!
но Машутка !
вот девчонки!
здесь грибы искать идет!
собралась лиха компашка!
только девки одни тут!
взяли пиво в полторашках!
ТРИ медведя !
и поют!
водки было там немножко
пирожки с одной травой!
побросав в овраг лукошки !
начался тут женский вой!!
девки словно обалдели!
скачут голые по елям!!
Маша наша напилась
и в берлогу забралась!
шерсть летит медведь орет
Машка к Мишке пристает!
И не выдержав разгула
и храня природу мать !
Мишка Машку ... в короб с крышкой
и давай в деревню гнать!
Вывод сделаем потом !
МАТЬ ПРИРОДА ТЫ НАШ ДОМ!!
 (500x368, 39Kb)

под ВЛ. Семеныча! читаем сурово!
Снег падал уж давно
кругом все было сине!
Бредет Мария с рюкзаком
а нос уже весь синий!
назад пятьсот в перед пятьсот
хрустит снежок и иней!
и где грибы кто разберет
кругом ведь снег и иней!
геолог гдето позади
отстал на метров двести!
мы МАЗ в лесу должны найти!
а не грибы!
хоть тресни!
но вот берлога впереди!
спасенье будет скоро!
иди геолог не скули!
здесь лес тебе не город!
но он капризничает гад!
с медведем спать, не каждый рад!!
потом был трос потом был врач!
медведь простил и я прощу!
с собою по грибы !
опять геолога возьму!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Оттело

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:14 + в цитатник
Оттело придушил из ревности подругу!
Какие страсти,
какая здесь потуга!
милашка отказала другу!
сюжет по подлости банальный!
один подлец, сгорая в страсти!
решил жену чужую поиметь!
но чтоб добиться ласки женской
цветы дарить и серенады петь!
свой грязный!
носовой платочек венский
сумел в чужой кровати обронить!!
другой дурак
без всяких там приличий!
и нарушая ряд обычай!
подпивши красного вина
и не спросив- Жена,
А в чем же милая вина!?
на край кровати, севши кротко
и помолившись!!!
Не боясь,
давай любимую душить,
какой пример,
какая жизнь!!!
 (200x279, 14Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

я и ты

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:59 + в цитатник
Я слепой!
я во тьме обнимаю тебя осторожно,
Чтоб нечаянно больно не сделать!
Я слепой!
Пусть глаза мои открыты, но глазницы пусты!
Только память рисует твой образ!
Я ловлю каждый миг наших встреч в темноте!
И дыхание твое для меня,
как маяк кораблю, что в море!
Огрубевшие пальцы как жесть !
С нежной дрожью скользят по твоей коже!
И я чувствую тебя почти до боли!
Я слепой !
и сам я ночь!
Темнота- спокойствие чужое!
Сколько дней Бог оставил мне для тебя?
Что б в последний раз
поделить любовь с тобою!?
Я слепой!
На моих руках ты, как дитя святое!
Темнота не ночь, а могила моя!
Ты прости! Ты свет!
А я!?? А я- Совсем другое!!
Рубрики:  стихи

Метки:  

плюс минус

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:52 + в цитатник
Вся так расписана тут жизнь моя,
по графам черточки избиты!
в твоей графе любовь, а подпись не моя!
в моей графе желания - ты пишешь все забыто!
прошли года, остались только строчки!
от не заполненной графы нас отделяют
лишь пробел и только точки!
ты ставишь плюсы в своей еще графе!
готова в море удовольствий ринуться!
А жизнь моя
как не стараюсь я прикинуться,
в моей графе рисует минусы!
настанет время жизнь возьмет свое!
Как мы когда-то так ее просили,
чтоб она подвинулась!
В графе моей к главе моей
поставит мне мой долгожданный плюс!!!
ну а в ногах моих скамейкой станет,
все тот же минус!
 (600x450, 33Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

игра

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:34 + в цитатник
Легкие движенья маленькой руки
и все без сомненья страхи позади!
волосы волнами падают на грудь!
хитрая улыбка - будь моею, будь!!
длинные ресницы
пляска голых тел!!
что ж не веселиться!
ты ведь сам хотел!!!
мягкие ладошки превратились в нож!!!
в сумасшедшей пляске спину всю сдерешь!!!
томный запах тела стоны в тишине!!
ты же так хотела огненной любви!!
а теперь!
попробуй все останови!!!
все к утру затихнет
легкий взмах руки
медленно погладишь!
Когда к тебе придти?
 (329x432, 25Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

зверь

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:01 + в цитатник
Я целую ваши волосы и руки!
Зритель, затаив дыханье, смотрит в центр круга!
Я кладу Вам лапы на колени
показать не им, а Вам свое расположение!
И звериной хитрою натурой
Позволяю безобидным быть и хмурым!
Для моей хозяйки я котенок.
Тронь другой!
и коготок как лезвие ножа мой тонок!
Появись соперник мой отчасти
Я его из ревности порву на части.
Ласковое слово скажет мне хозяйка
Я прижмусь к ее коленям!
Приласкай-ка!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Знакомство по инету.

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:48 + в цитатник
Парень читает молодая…40лет.. козерог волос мелированный..работаю бухгалтером в крупной фирме …машина Мерседес зовут Валя дети..живут отдельно. Фото нет, вышлю завтра! И т.д.
Женщина читает молодой …60лет …лев..волос на теле почти нет..на голове точно нет..работает машина иномарка..зовут Петя не курит, не пьет..не ест..вернее мало ест. фото только профиль …любит лес природу..рыбалку охоту…для создания крепкой семьи желает познакомиться!
Валя Петя вы такой интересный мужчина! вы, правда, природу любите!!?
Петя – да Валя и природу тоже! а почему нет вашего фото?? Как- то не удобно с квадратиком разговаривать?
Валя Петя разве дело в фото, когда хотят встретиться два одиноких сердца! вот вы мне уже понравились!
Петя - а вы нет! то есть я вас не видел!
В - да вы не бойтесь я такая красивая забавная!
П. - я тоже, …когда выпью!
В-вы алкоголик??
П. нет просто лучше я выпью! я же вас не видел!!
В - нам надо встретиться обязательно сегодня!
П. нет, не надо! как я вас узнаю? я же вас не видел! А у вас..правда..мерин есть!
В -???ктооо?? я порядочная женщина!!!
П. у нас в деревне тоже у одного был, потом об дерево его кааак жахнули!!
В какой вы жестокий! ааа!! я теперь поняла, о каком мерине говорите! Правду сказать был у меня! вы правильно сказали мерин! жил, полгода жрал да ржал! как мерин, а как …так сразу храпеть начинает! ой я вас уже люблю Петя!
П. - да я не жестокий! это Колька со второго отделения напился и на мерине об столб кааак …даст! только фары вылетели! ну у него правда мотор тоже хрипел! все текло, капало с низу!

В так вы о..машине!
П –а вы …о !!??
В –мы сейчас встретимся обязательно я чувствую мы подходим друг другу!!
П –а может не надо!!
В –надо Петя!надо! вдруг это судьба! Я вас жду вы не бойтесь я симпатичная!
П – да я уже почти не боюсь! Щас ..ещще короче иду встречай с воим мерином меня!
В—Петя !Петя вы только …как вам сказать только придите!
П –щас еще приму …

Встречаются подходит симпотичная женщина Валя и перепуганный поддатый Петя!
Петя с газетой Валя в коженном пальто ! Здрасте –здравствуйте! Валя вы Петя перепуганный и обалдевший Петя выпаливает –нет я Вася!
В –а вы знаете я ведь тоже не Валя! Петя испугано –а кто –Коля??вы баба или мужик?
В—нет вы не так поняли меня зовут Юля !
П-облегченно вздыхает- а меня Петя!!
Юля- я просто чтоб на работе не узнали фото не показываю и имя другое!
П-а мне не 60 лет !а 49лет!!иномарка –запорожец!
Юля –а мне не 40 а 45!!!и работаю кассиром!!
П—а я вообще не работаю!!
Юля – Ууууу!бывает вызнаете Петя мне домой пора я кажется утюг забыла выключить!
П – давайте я до Мерседеса провожу!
Ю-нет Мерседеса на нем мерин уехал!
П –уууу!да и мне пора я кажется кран на кухне забыл закрыть!!
А вроде вы написали волосы у вас мелированные!
Ю –нет! нет !это парик сейчас ..а когда писала на голове…был ..другой!
П –уууу!ну я пошел тогда! Встретимся??
Ю- да !да !конечно!! в инете!!Пока!

Метки:  

Сказка о старике и ..

Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:18 + в цитатник
Старик седой сидел у моря!
он прожил много! видел горе!
и столько лет одну любил!
потом поймал !
и все сгубил!
старуха! -мать его детей!
все тридцать лет он рядом с ней!
потом еще !
всего три года!
но вот судьба вот жизнь природа!
лишь только к морю он подходит
волна от берега отходит...
из волн выходит эта ..рыба! ...ь!
давай дедулю соблазнять!
когда то спас он эту щуку!
теперь изменник он старухе!
его порок! известный сон
ведь только в баксы он влюблен!
один лишь выход есть!
фатальный!
что бы сберечь пред бабкой честь!
побольше баксов взять!!!!!
А дальше...???
Зажарить Рыбку!
просто съесть!
715328 (542x659, 293Kb)

сказка о рыбке и женской не верности!!

Вот море волны ветер свищет!
Старик идет чего то ищет!
сюжет истории такой!
старуха утром как всегда !
из дома гонит старика!!
сосед давно ее уж ждет!
у старика ведь не вст...т!
какая женская личина!
какой позор!
но есть причина!!
дедок с рыбалки вот приходит!
а бабка врет его изводит!
то дайте ей не то корыто!
то внешность дедушки испита!
сосед в кустах сидит и ждет!
когда же этот хрыч уйдет?
А С писал !того не зная
у деда крыша та крутая!
старик забросив невод свой
встал к рыбке в море на постой!
купил машину кабинет а бабка делает ми...т!
сосед с рыбалки не приходит
и к бабке больше не подходит!
Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Владимир_Никулин
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь