Аленушка, я опять поздравляю тебя с Днем рождения и от души желаю, чтобы исполнились все твои большие и маленькие желания, что бы были здоровы все твои домашние, а у тебя было бы постоянное ощущение счастья!!!
Лариса_Воронина, спасибо ОГРОМНОЕ! Мне очень-очень приятно!))
Я не пропадаю). Просто стало очень мало времени на социальные сети. Я теперь работаю в нашем Центре))
Аленушка, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе оптимизма, хорошего настроения, успехов во всех твоих делах, счастья и любви, которых никогда не бывает много!!!
Не пропадай!
litysik, ярмарка будет проходить ориентировочно в конце апреля\начале мая. Точная дата пока неизвестна, много организационных моментов. Ее обязательно сообщу дополнительно!
Если Вы хотите помочь финансово, Вы можете сделать взнос на счет Украинской Ассоциации женщин "За генофонд Украины", которая проводит большую социальную благотворительную работу в поддержку детей с пороками сердца.
ЕГРПОУ 20016687
Р / 26009053110621 в КГРУ ПРИВАТБАНКА в Киеве
МФО 321842
с пометкой: на приобретение оборудования для эндоваскулярных операций.
И мы постараемся присоединится.Вот думаю,что можно прислать-я вяжу детское.Могу сшить игрушку.Салфеточки вяжу.Я конечно не профессионал,но хочу попробовать помочь.
Dekora, вообще проведение мероприятия планируется на конец апреля \ начало мая. Так что, учитывая что ты иногородняя и еще обещала с одесских рукодельниц вклад, то лучше вам скооперироваться и послать вместе. Торопить буду киевлян!