-Приложения

  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!
  • Перейти к приложению Tv программа Tv программаПрограммы Тв

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Игуменова

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8173


Кокосовое печенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrauT   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:11 (ссылка)
спасибо за рецептик, а где же можно найти рецепты elladkin и итальянской кухни , может ссылочку дадите
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Игуменова   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:39 (ссылка)
Пожалуйста. Ссылочку отправила в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
FrauT   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:49 (ссылка)
испробовала печенье это, не произвело впечатления совсем. слишком много кокоса И как мне кажется, надо было хорошенько взбить белки с сахаром без всякой водяной бани, а потом аккуратно добавить к ним кокосовую стружку и муку, получились бы гораздо нежнее и вкуснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Игуменова   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:14 (ссылка)
Печенье получается несколько суховатым, а кокоса много, так оно и называется кокосовым.Как говорится "на вкус и цвет товарища нет". Каждому нравится что то свое. Вы на меня не обижайтесь, размещая рецепт, хотела сделать как лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку