-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в se_kvoya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2009
Записей: 21
Комментариев: 55
Написано: 141


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


splintor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 20:51 (ссылка)
1. Как по мне, это не важно. Я вот например, поступил, проучился, проработал, а занимаюсь совершенно не тем ) Главное, это твое отношение к учебе - получай, наслаждайся процессом, не понравится - пойдешь получать второе образование (опять же личный пример).

2. Да, с работой сейчас сложно.

3. Все что-ли в начале лета торкать начало? Литература не бесполезна!!! Печально, если ты серьезно так думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
se_kvoya   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 14:06 (ссылка)
1. Я уверена, что в мои годы ты тоже беспокоился о своем будущем)

3.Хочется внести в жизнь что-то новое) И пытаюсь понять, что не так. Литература бывает разной. Часть той, что я читала- бесполезна с моей точки зрения. Конечно, я читаю всё подряд для сравнения, чтобы понять, что мне действительно нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:43ссылка
1. в столь нежном возрасте, в котором находишься ты, меня как раз, так шаркнуло по голове, да-так, что я пересмотрел всю свою жизнь ) такой продолжительной депрессии как тогда, у меня наверное и не будет больше. просто год такое "растение", шагал дальше и все - не думал )

2. а как определить, что это бесполезно, если не читать? хотя, сам грешен, читаю много лабуды )))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:27ссылка
1. Вот, и я сейчас похожа на растение)) Меня родные не узнают. И собственными усилиями стараюсь выбираться из такого состояния xD

2. Так что вот. То, что я сделала вывод, что часть того, что я читаю- бесполезно- это не печально, это открытие :D Это хорошо!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 02:18ссылка
Ты была в пятницу в клубе ) "Растения" в клуб не ходят )
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 12:04ссылка
Зато вчера я в клубе не была :D
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июня 2009 г. 13:12ссылка
Значит ты не знаешь, что такое "настоящий АД" ) Мне к примеру, теперь в аду будет не страшно )
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:07ссылка
Преувеличиваешь словом АД, как ты сам говоришь юмор он разный... А на счет нашей команды, было видно что ребята готовились в последний день. Приветствие- гуд)) особенно оккупанты)) Домашка, согласись была дурковая тема. Песня- плохо,что с листиков читали.( песня-заслуга Саши) А в целом я ими довольна)) насчет литовских команд воздержусь от комментарий.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:57ссылка
такого количества "пошлости", я не видел давно.
даже фильм "Американский пирог" лучше.
так, можно шутить у себя на кухне, в кругу друзей (если твои друзья соответствующие). если ты выходишь на сцену, то ты автоматом несешь ответственность перед зрителем. для себя шути сколько вздумается, показываешь другим - держи марку. ты бы хотела, чтобы то, что вчера показывали - увидела твоя мама? я например нет. мне за "такое" стыдно.

по поводу "оккупантов". это шутка была у нас в клубе. она показывалась на русскоязычную публику - та, которая понимает всю "тонкость" литовско-русских отношений. когда русскоговорящие смеются с "туповатости" литовцев. все газеты пестрят "анти-российской" пропагандой. понятно, на своих "заходит". на литовских зрителей - нет. это лишнее масло в огонь.

реально, всем выступающим вчера - не хватает хорошего редактора и воспитателя. в целом, то что ребята стараются - это хорошо. в том что не заданно направление как и о чем шутить - плохо. понимание юмора надо воспитывать. иначе будет - ад. вчера было именно так.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 01:13ссылка
Да я с тобой соглашусь))я против пошлости и мата на сцене и так везде кишит. КВН это- добрая игра, а то что было вчера реально плохо. Да смешно было с тупости,но когда ушла в душе осадок и мысль блин куда же катится мир!!!
se_kvoya   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 23:52 (ссылка)
Ну я много разных мнений слышала о вчерашнем дне) Но сама в клубе не была. Но тоже была "в аду", это со здоровьем связано)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
se_kvoya   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:52 (ссылка)
Не я, не я писала им песню xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:57ссылка
но помогала)) от части твоя заслуга есть не спорь со мной сегодня! )))))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:58ссылка
вчера и мое звучало )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку