Любовь.

Пятница, 10 Января 2003 г. 08:36 + в цитатник
Какие же цели в любви преследуют мужчины и женщины?

Женщины - покой, уют, семью, детей, кормильца. Мужчины - покой, уют, диван, телевизор, свежую рубашку и стираные носки поутру. В жизни женщины любовь играет гораздо большую роль. Для нее любовь и ее объект- часто центр Вселенной и она готова на многое ради них: много стерпит, многое простит, многое не заметит. Большинство женщин любит самозабвенно, отдавая объекту своего чувства все лучшее - как моральное, так и материальное. Мужчина же в любви остается в первую очередь собственником. Да, свою подругу он может искренне любить, но она должна принадлежать только ему - никакого даже намека на флирт с кем-либо еще. И очень часто мужчина забывает, что его половинка - не только жена и женщина, но еще и человек со своими желаниями, мнением и принципами. А жаль...

Может кто-то не согласится со мной, но я считаю, что настоящая любовь в жизни бывает только одна.( ну а первая или последняя - это уж у кого как).

sova   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 14:19 (ссылка)
Мужчины по своей природе собственники, все заложено в генах. Вчера как раз состоялся разговор на эту тему с любимым. Пока мы не были вместе, мое веселое, свободолюбивое, иногда безрассудное поведение его приводило в восторг. А моя манера одеваться (иногда очень откровенно, хотя, не иногда, почти всегда) тоже будила его эротические фантазии. Теперь, спустя 6 месяцев наших тайных встреч, мне стали корректно, но настойчиво советовать сменить стиль поведени и одежды (паранджа и смиренная покорность), были прочитаны лекции о вреде алкоголя, табакокурения, миниюбок и глубоких декольте (можно заболеть воспалением легких). Причем, проводя время с ним, мне разрешается надевать кружевные чулки, красивое белье и прозрачные блузки. Но там, где есть другие мужчины,,, о,,, это возмутительно. Бедняги, как им тяжело, ведь они в каждом самце видят соперника, способного посягнуть на принадлежащую только ему собственность.
Так вот, это при том, что он женат, а я замужем. Про мужа вообще не говорю, все нервы измотал своим домостроем, но я не сдаюсь, ведь как только сдамся, им же самим не интересно будет, станут искать что-нибудь, что может пощекотать нервы. Вот такое жизненное противоречие.
Ответить С цитатой В цитатник
TABMAHT   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 14:25 (ссылка)
ЛюбоФ ЛюбоФ .........
:)!!!ДЕТЕКТИВА!!!:)

По поводу того " что мужчина забывает "
Если Ты личность то ты не дашь забыть о своих желаниях, мнениях и принципах.
А если нет, то никто кроме тебя в этом не виноват.

Ответить С цитатой В цитатник
TABMAHT   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 14:44 (ссылка)
Мужчины по своей природе собственники, все заложено в генах.

Что есь то есть!


Вчера как раз состоялся разговор на эту тему с любимым. Пока мы не были вместе, мое веселое, свободолюбивое, иногда безрассудное поведение его приводило в восторг. А моя манера одеваться (иногда очень откровенно, хотя, не иногда, почти всегда) тоже будила его эротические фантазии. Теперь, спустя 6 месяцев наших тайных встреч, мне стали корректно, но настойчиво советовать сменить стиль поведени и одежды (паранджа и смиренная покорность), были прочитаны лекции о вреде алкоголя, табакокурения, миниюбок и глубоких декольте (можно заболеть воспалением легких). Причем, проводя время с ним, мне разрешается надевать кружевные чулки, красивое белье и прозрачные блузки. Но там, где есть другие мужчины,,, о,,, это возмутительно.

Радуйся ты из разряда "знакомая" перешла в раряд "моя девушка..."
Что хотят от знакомых ?
Хорошо провести время...

Что хотят от лбимых?
Любви детей и т.д.


Бедняги, как им тяжело, ведь они в каждом самце видят соперника, способного посягнуть на принадлежащую только ему собственность.


Это природой заложено.... можно подавить но нельзя переделать....


Так вот, это при том, что он женат, а я замужем.

Бзззз...кхм ....

Если ты гуляешь на лево то зачем вообще замуж вышла?

Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 16:12 (ссылка)
Согласна с тобой, sova. Тебе и впрямь попался типичный экземпляр егоцентрика в штанах. И что самое смешное именно женатые мужчины бывают очень ревнивы в отношении своих любовниц.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку