Ну и на последок... Вот. есть такое спорное утверждение, что каждая следующая девушка, хуже предыдущих) Если это так, то мне теперть только с Дьяволом осталось встречаться))))))
Ой, Ластик, а у меня наоборот, каждый следующий мужчина лучше предыдущего создается впечатление, что расставания учат меня делать правильный выбор. Только я так устала от этих скитаний по жизни, и чем я так провинилась в прошлой жизни, что никак не найду себя в этой.