Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


азалия-натали   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 15:34 (ссылка)
согласна......мне тоже хочется уехать подальше ото всех..где ни кого ..один остров....и ты в тишине..
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 16:04 (ссылка)
Когда все в жизни идет наперекосяк, так хочется просто сбежать... в никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
TABMAHT   обратиться по имени Бывают дни... Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:00 (ссылка)
Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке,
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но варил я не все еще пропало,
Пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 12:14 (ссылка)
Спасибо за поддержку, я тоже верю что скоро все изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку