Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЛИБЕРДА   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 09:51 (ссылка)
Случайно попала на этот дневник.Может,тебе и не нужны комменты на этот пост...но могу тебе точно сказать,что время лечит.Только оно и лечит.Надо только уметь ждать и не питать свою боль постоянной прокруткой саднящих душу воспоминаний.
71140042_70617096_68524840_2819534841711004956 (100x100, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2011 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо за коментарий. Со временем уже начинаю верить, что лечит и боли уже такой резкой нет, и слезы при каждом воспоминании на глаза уже не наворачиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 21:26 (ссылка)
а мне все так же нравится название твоего днева: "101 способ приручить свободолюбивое животное")
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 09:32 (ссылка)
Это не название дневника, это название моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку