Случайно попала на этот дневник.Может,тебе и не нужны комменты на этот пост...но могу тебе точно сказать,что время лечит.Только оно и лечит.Надо только уметь ждать и не питать свою боль постоянной прокруткой саднящих душу воспоминаний.
Спасибо за коментарий. Со временем уже начинаю верить, что лечит и боли уже такой резкой нет, и слезы при каждом воспоминании на глаза уже не наворачиваются...