Альбина_Балашова, не могу я назвать тех людей, которые там работали до 2003 "дураками". Зраешь, язык не поворачивается. Если эта работа есть, значит она нужна для общества. Можно сказать, что эти "дураки" жертвовали собой на благо общества.
Нда...
Но пайки-то питания небось бесплатные!!!!!))))
А вообще кто-то там работает. На наше с тобой благо. За 4 тысячи рублей в месяц.
Наверно, где-то на этом белом свете еще остались романтики, для которых белое безмолвие дальних уголков нашей страны гораздо более привлекательно, чем австралиский рай. По крайней мере, мне ъочется в это верить.
Помнишь мы в метро едем, ты с такой елейной улыбкой на лице говришь: "Вот приеду домой, поем!)))))))))))))))))))"
Злая тетя Лена спрашивает "Что?"
и улыбку как рукой сняло.....)))))))))
Сейчас я опять начну длинную тираду про то, что свобода внутри тебя и она не зависит (практически) от внешних факторов. Что свободным может быть только наш дух, а не наше тело, и даже не наша душа. И проч. и проч. и проч.
Только вот эта тирада тебе совсем не поможет. Уж так устроены люди, что им ничего нельзя ОБЪЯСНИТЬ, и только прочувствовав и пропустив через себя они могут ПОНЯТЬ.
Причинять другим страдания... Свобода не уменьшает твоей ответственности, наоборот. Свобода - это огромная ответственность.
По-моему, если причиняешь страдания близким, - это уже НЕсвобода.
это уже обсуждалось...песня на английском...а если бы её исполняна шведская группа?то что тогда?
и при чем тут путин...английский больная часть знает...и при переводе ясно и понятно все...
да и насчет давки в метро):
метро-это место собрания низов общественной лестницы...
там вынуждены ездить либо студенты которые еще сами не зарабатывают и поэтому еще нахотяться еще на первой ступени...
либо те кто не в состоянии заработать на собственную машмну...
(конечно встречаються и исключения,желающие скорее добраться до место,ведь метро-территория без пробок)
эхх...они всегда раздраженные,злые,уставшие,...вот и давят все на своем пути не замечая...*закон джунглей*
чтож их остаються лишь пожалеть и простить им такое отношение)
права..евровидиние -это лишь политика(хотя вся наша жизнь это всего лишь грамотно продуманный план действии....
пиар-лишь способ выжить...
а насчет Sistem of a down-согласна на евро видиние им делать нехуй)пиар им не нужен...они и так достаточно известны в своих кругах)
Да, это в очередной раз доказывает, что Евровидение - это политика, политика, политика, еще тысячу раз политика и ни слова про музыку, новые таланты и т.п. (Ээээхх.. Понмит моя молодость про то, как из Евро вышла группа Сoldplay.... )
Еще меня порадовала ситуация с нашей (украинской?) конкурсанткой (как там ее?) Настей Приходько. Она хотела выступать за Украину с песней на русском языке. Но ее не взяли. Поэтому она, как выпускница русской, т.е. российской, фабрики звезд решила выступать на этом конкурсе за Россию. Но песня уже на украинском языке! Хотя поет она (да, да, я слушала терпела "ЭТО" на протяжении 5 минут) очень паршиво! И это мягко говоря.
В общем не знаю! Меня вот одно беспокоит. Что Евровидение в Москве. А у нас и так куча гастарбайтеров, утром в метро тебя заносят, а потом еще давят. Ты представь, что будет в мае тогда?.... Это ж умереть можно!
А еще, кстати, говорили, что на Евро 2009 должна приехать группа Sуtem of a down. Вот тоже интересно, что она там будет делать со своей альтеранативой, когда вокруг сплошь одна попса? Или SOAD переквлаифицируются и тоже будут подпевать "Ви донт вонт пут ин"?... Или как там?....
Какое у тебя красивое офрмление дневника!)))
По-весеннему!
Знаешь, если бы проовались пиллюли, которые утоляют голод, я бы их обязательно купила! И ела бы, чтоб экономить время. По-моему, поедание пищи - это как раз одна из случайных черт... А 53 минуты... Эээх... Я бы купила эти пиллюли, утоляющие жажду. Чтоб потом у меня было эти 53 минуты... Для близких, для себя.
Альбина_Балашова, ой, а мне наоборот он очень понравился! Помню, что я после его прочтения очень долго думала над человеком, силой его воли и силой его духа.
Хороший рассказ! НО мне все равно больше нравится "Паутинка" и "Бататовая каша"))
Знаешь, что заметила? Хотела сейчас этот рассказ ("Табак и Дьявол") перечитать. Но только начала и сразу же появился рвотный рефлекс. Будто съела много-много чего-то одного и еще один маленький кусочек вызовет тошноту.
Я перечитала японской литературы. Все-таки она очень специфическая.
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)