Красиво, но тебе не кажется, что это как-то слишком "пессимистски"??? :krest:
Хотя нет, скорее не так, может быть надо не просто жить - жизнь свою прожигать, пусть даже и спокойно, а быть самому творцом своей судьбы?!?!?!?!?!?! Хотя... К тебе только одна просьба - ПЛИЗ! не обижайся.