ЧТО СКАЖУТ ИЛИ ПОДУМАЮТ О ТЕБЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ DEATH NOTE???
|
|
+ в цитатник
Christina_Van_Hellsing обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
: Лайт(Кира): интересно,она обладает глазами синигами? :-?
L: 5 процентов,что она действует сообща с Кирой,2 процента,что она не в курсе,кто такой Кира,20 процентов,что у неё есть Тетрадь Смерти и 73 процента,что я влюбился.
Матсуда: *удивлённо* вы не знаете Мису-Мису?!
Старший Ягами: МОЙ СЫН НЕ КИРА!!! X-(
Мэтт: играете в игровые автоматы?
Мелло: шоколада от меня не дождётесь!!! :-P
Ниар: *он тебя не заметил,так как играл в солдатиков*
Миса-Миса: а я люблю Лайта!!!! O:-)
Ватари: *тебя вообще не видел*
Рюук: с Лайтом становится скучно,может с тобой повеселее...
Рем: только попробуй сделать что-нибудь плохое Мисе!
Миками: Лайт поручил мне следить за вами...
Киёми: *на тебя не обращает внимания*
Ответить С цитатой В цитатник