-Музыка

 -Я - фотограф

Маска4ка (Рига)


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РеБёНоК_РеВоЛюЦиИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 102


ЧТО СКАЖУТ ИЛИ ПОДУМАЮТ О ТЕБЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ DEATH NOTE???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christina_Van_Hellsing   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
: Лайт(Кира): интересно,она обладает глазами синигами? :-?­
L: 5 процентов,что она действует сообща с Кирой,2 процента,что она не в курсе,кто такой Кира,20 процентов,что у неё есть Тетрадь Смерти и 73 процента,что я влюбился.
Матсуда: *удивлённо* вы не знаете Мису-Мису?!
Старший Ягами: МОЙ СЫН НЕ КИРА!!! X-(­
Мэтт: играете в игровые автоматы?
Мелло: шоколада от меня не дождётесь!!! :-P­
Ниар: *он тебя не заметил,так как играл в солдатиков*
Миса-Мис­а: а я люблю Лайта!!!! O:-)­
Ватари: *тебя вообще не видел*
Рюук: с Лайтом становится скучно,может с тобой повеселее...
Рем: только попробуй сделать что-нибудь плохое Мисе!
Миками: Лайт поручил мне следить за вами...
Киёми: *на тебя не обращает внимания*
Ответить С цитатой В цитатник
РеБёНоК_РеВоЛюЦиИ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку